ATI 3000 смазка.

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Я почти на все случаи жизни использую тефлоновую (диапазон от -60°C до +170°C, влагу не впитывает).
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
Не, не такие. На развес куплено у производителя (почти на заказ), в железной банке 1кг на несколько лет хватает, на все случаи жизни...
Значит секрет... :(
Я вот, силиконового мазелина купил по случаю, так на несколько лет нифинга не хватает. За год второе третье пол кило заканчивается. Снова нужно искать случай.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Значит секрет... :(
Я вот, силиконового мазелина купил по случаю, так на несколько лет нифинга не хватает. За год второе третье пол кило заканчивается. Снова нужно искать случай.
Я? Только в аптеке. И мажешь-мажешь! Мажешь- мажешь! Пока она:
- Коль, я готовая. Влазь!
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ну ты тоже Иваныч извини, я пока в аптеки тоже не хожу. Потому и задаюсь вопросом. А что там мазать то?
извини. енто. у тЯ как стоит? как древо? ...ну и хуль мне такие вопросы задавать.
Лишь бы ей больно не было
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Не, не такие. На развес куплено у производителя (почти на заказ), в железной банке 1кг на несколько лет хватает, на все случаи жизни...
я когда-то давмым давно задал вопрос Дорхну. При какой минсуовой температуре еН порет шдаги, або приводы.
А в ответ - тишина..
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Было бы удивительно, если бы тема смазки не свелась к п..., и кто как порет шдагу.....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Спойлер: ВМПавто Рубин
Ну так она аналог той, что я указал. Вот с их же сайта.

2019-11-22_20-23-41.png


Я кстати ВМПАвто смазки тоже беру, но специфичные под спец нужды.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
За все время обсужденеия смазок, прочел одну полезную для себя вещь, что пластик нежелательно смазывать продуктами ,производные от нефти. В остальном же идешь в автомагазин, берешь тюбик дорогой для передач, какие там присадки меня обычно мало волнует, не дешевый литол и хорошо... ..Все что в высокой ценовой категории, обычно качественный продукт, этого достаточно для нормального функционирования....Возможно есть какие то нюансы, но на что они в процентном соотношении повлияют? Молибден там или фтор.Главное , раз в полгода смазку смыть и нанести не заморачиваясь новую. Этого достаточно...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
За все время обсужденеия смазок, прочел одну полезную для себя вещь, что пластик нежелательно смазывать продуктами ,производные от нефти. В остальном же идешь в автомагазин, берешь тюбик дорогой для передач, какие там присадки меня обычно мало волнует, не дешевый литол и хорошо... ..Все что в высокой ценовой категории, обычно качественный продукт, этого достаточно для нормального функционирования....Возможно есть какие то нюансы, но на что они в процентном соотношении повлияют? Молибден там или фтор.Главное , раз в полгода смазку смыть и нанести не заморачиваясь новую. Этого достаточно...
Есть еще сухие смазки.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
что пластик нежелательно смазывать продуктами ,производные от нефти.
Да, не то что бы она нежелательна. Она вредна, для пластика свои смазки, чаще всего на основе силиконов и второпласта.
 
Сверху Снизу