Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Современный мир так устроен, что не все всегда, всем понятно, слишком много узких специализаций. Н.И уважаемый человек, знающий законы физики...Знать номенклатуру коммерческих компаний, не есть критерий знаний каких то.для менеджера наверное это критично, для производственника, наверное нет.О другом зуд чешется написать, никак не решаюсь пятый день....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Да НИ не особо в них наверное разбирается. CAME BY до 3500кг по документам, так что 1500 потаскает спокойно. Движок там нормальный асинхронник, но блок простоват. Мне больше из готовых решений FAAC C850 с частотником нравится.

Каме BY - не лучший вариант, червячный мр не разворачивается при -20
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Гы, гы, гы... :sarcastic_hand: пардон.
BY, ставлю уже лет 8. Для нашего региона саио то. Почти все на обслуге с полугодичным периодом. Но по факту ремонтировал только один. Замена сальников. Всё.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Гы, гы, гы... :sarcastic_hand: пардон.
BY, ставлю уже лет 8. Для нашего региона саио то. Почти все на обслуге с полугодичным периодом. Но по факту ремонтировал только один. Замена сальников. Всё.
Да но цена неоправдана..... к слову стоимость мр в оригинале 21тр.
В этом отношении 884 более удачный и технологичный
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да но цена неоправдана..... к слову стоимость мр в оригинале 21тр.
В этом отношении 884 более удачный и технологичный
Опыта такого не было. Судить не могу. Отзывов, реальных, на эту технику не нашел. А с BY мне работать понравилось. Неприхотливая техника, морозов не боится. А у нас до -44 бывает.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да но цена неоправдана..... к слову стоимость мр в оригинале 21тр.
В этом отношении 884 более удачный и технологичный
Да и максимальный вес створки на 884 1800кг. Его сравнивать если только с BK.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Да но цена неоправдана..... к слову стоимость мр в оригинале 21тр.
А разблокировка там чья, тоже сторонняя?
Ну и цены исходного оригинала и готового продукта торговой марки (ТМ) сравнивать неверно. Многие товары от ТМ продаются совсем по другой цене. Например, Динако - там сколько редуктор стоит, и сколько оригинал?

P.S. Оффтопик. Насчёт оригинала-неоригинала. Что там с гидростанцией? На чём остановились?
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
сертификация в России вся через дядю Филю элементарно за 8 т.р. делается. мне металлосварные конструкции целиком за эти бабки сертифицируют.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
блокировка через палец в дыру елементарная. чем его туда засунуть и высунуть елементарно. хоть зубило в шестерню!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
блокировка через палец в дыру елементарная. чем его туда засунуть и высунуть елементарно. хоть зубило в шестерню!!!!!!!!!!!!!!!
Вместо фотоэлиментов тоже зубило?
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
Да НИ не особо в них наверное разбирается. Увидел ДХ, а это про двери только...
CAME BY до 3500кг по документам, так что 1500 потаскает спокойно. Движок там нормальный асинхронник, но блок простоват. Мне больше из готовых решений FAAC C850 с частотником нравится. Хотя они теперь встроенный частотник сделали, а не отдельный, надо смотреть. Впрочем, я сам только что две платы со встроенным частотником продал по небольшой цене.
По Faak 850 , за этот год уже у второго привода выходит из строя Частотник , ремонт 20000 руб. Понятно , что по фазе что-то прилетает , но как защитить такой мощный привод. Мы ремонтируем за счет обслуживания 2000 в месяц.Таких приводов с десяток на все поставить дорогую защиту, не выгодно.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
По Faak 850 , за этот год уже у второго привода выходит из строя Частотник , ремонт 20000 руб. Понятно , что по фазе что-то прилетает , но как защитить такой мощный привод. Мы ремонтируем за счет обслуживания 2000 в месяц.Таких приводов с десяток на все поставить дорогую защиту, не выгодно.
Может перечитать инструкцию и справить настройки? 34-я страница инструкции.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
А разблокировка там чья, тоже сторонняя?
Ну и цены исходного оригинала и готового продукта торговой марки (ТМ) сравнивать неверно. Многие товары от ТМ продаются совсем по другой цене. Например, Динако - там сколько редуктор стоит, и сколько оригинал?

P.S. Оффтопик. Насчёт оригинала-неоригинала. Что там с гидростанцией? На чём остановились?
Разблокировка доработана производителем мр по спецзаказу .... по серийнику они не бьются у производителя
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
Может перечитать инструкцию и справить настройки? 34-я страница инструкции.
Укажите пожалуйста ,что нужно изменить. Мы скорость и замедление ставим минимальную. До этого только эти привода на разных воротах, из-за высокой скорости, ударили уже три машины. Ставим две пары фотоэлементов.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Укажите пожалуйста ,что нужно изменить. Мы скорость и замедление ставим минимальную. До этого только эти привода на разных воротах ,из за высокой скорости, ударили уже три машины. Ставим две пары фотоэлементов.
Если я правильно понял, там инвертор стоит. Входные диоды обычно горят при низком напряжении во время максимальной нагрузки. Проверьте напряжение на соответстие.
 
Сверху Снизу