Грустный опыт сотрудничества с компанией Дорхан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь12383

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Адрес
Москва
Да он лоханулся, и безусловно виноват, не посмотрел чертежи. Но в этом и главное отличие Дорхан от Херман и Алютех - там разработанная система производства, где заказ калитки высотой в 1м просто исключен на стадии расчета заказа, здесь по сути колхоз на коленке. У меня был случай, заказали большие дорхановские секционки, больше 5 высотой, и притолока была впритык, и нужно было сделать их как можно выше. Запросили карты, все утвердили, а после оплаты пришли новые карты, где необходимая притолока была уже побольше. После такого уже нет желания работать с Дорханом.

p.s Высота проема была оговорена с заказчиком и была критична, а после изменения чертежей, мы ее уже не смогли выдержать.
 
Последнее редактирование:

Игорь12383

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Адрес
Москва
нет, ну я по крупному. так что бы если калитка, то метр. В высоту.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
так что бы если калитка, то метр. В высоту.
Вопрос не в метрах-миллиметрах.
..было, сделал в откатных калитку. Собака не пролезет, ей ногу так не задрать.. тыкал Заказчика носом в размеры, говорит - надо, чтоб была. Нарисовал, получилось 530х1180 в свету.

Я:
- Смотри, какая хрень с твоими ромбиками получается!
Он:
- А говорил - не получится.

Он подписал, я сделал.
Заказчика, адрес не помню, осталась папка на компе. "Хрень с ромбиком" называется.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Алекей Воронин на диалог не выходит.

Со стороны компании Дорхан были сделаны шаги по урегулированию конфликтной ситуации:
Однако, мы сожалеем, что произошло данное недоразумение. Мы связались с данным дилером с предложением продолжить сотрудничество на выгодных для него условиях и в дальнейшем решать подобные спорные моменты напрямую, а не посредством жалоб на форуме.
Недоразумения и споры встречаются в работе любой компании. Однако, мы готовы пойти навстречу заказчику. Считаем целесообразным перенести решение данного вопроса в рамки личного диалога с дилером.

Тему закрываем.
Алексей, если Вы решите написать в теме, напишите мне в личные сообщения.

P.S.: Желаем взаимовыгодных и добропорядочных партнерских отношений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу