BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Может будет кому то полезна электронная версия RAL-карты. Конечно не 100% совпадение (каждый монитор воспроизводит по разному), но для общего понимания полезно, всегда под рукой.
 

Ninel

Гость
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Филипп, а какие могут быть последствия?
 

Ninel

Гость
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
1
В силу того, что на данный момент вопрос с въездными воротами решен в пользу откатных, то, возможно, гаражные перекрашивать не будем. Как написал, Филипп, после окончания строительства посмотрим будет ли их цвет мозолить глаза. А сейчас свою основную функцию они выполняют на отлично - а это самое главное)))
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Тёмное полотно на солнечной стороне выгибает дугой наружу. Верхнее полотно не прижимается к проёму или расклинивается.
 

Ninel

Гость
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
1
На целлюлит похоже?

По всей видимости, в вопросах целлюлита и соответствия цветовой гаммы женских авто,шубок, сумочек и туфелек вы разбираетесь гораздо лучше, нежели в вышестоящем вопросе;)
 

Ninel

Гость
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Тёмное полотно на солнечной стороне выгибает дугой наружу. Верхнее полотно не прижимается к проёму или расклинивается.

А как же быть, если заказчик изначально выбирает темный цвет ворот? Видела у многих ворота коричневого цвета. Будет тоже самое?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
вы разбираетесь гораздо лучше, нежели в вышестоящем вопросе;)
Я всесторонне развит. Супруга мной довольна. В отличии от некоторых даже что нужно красить сам умею. Вот сегодня ради эксперимента покрасил кусок Дорхановской панели. Алкидной автоэмалью. Брошу на улице с другими крашенными образцами ПВХ изделий. Гляну что получится.
 

Вложения

  • IMG_20171024_133053[1].jpg
    IMG_20171024_133053[1].jpg
    4.6 MB · Просмотры: 46
  • IMG_20171024_133120[1].jpg
    IMG_20171024_133120[1].jpg
    4.6 MB · Просмотры: 45

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Титов, я по ковке на автомобильный акриловый комплекс перешел, попробовать.Такой опыт есть?
можно переходить на что хочешь.... ржа идет из полостей стыков.... Цинк защищает на электрохимическом уровне. Практически не ржавеют даже участи с повреждением цинка
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я всесторонне развит. Супруга мной довольна. В отличии от некоторых даже что нужно красить сам умею. Вот сегодня ради эксперимента покрасил кусок Дорхановской панели. Алкидной автоэмалью. Брошу на улице с другими крашенными образцами ПВХ изделий. Гляну что получится.
ну особо ничего не заметишь сразу.... но как правило краска шелушится на панелях через время
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
но как правило краска шелушится на панелях через время
Вот поэтому и интересовался у дамочки структурой панели. Стукко ведь хрен зашкуришь. Хотя можно попробовать ленивый грунт.
А блондинка решила что я интересуюсь её целлюлитом.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
можно переходить на что хочешь.... ржа идет из полостей стыков.... Цинк защищает на электрохимическом уровне. Практически не ржавеют даже участи с повреждением цинка
Для полостей использую холодную сварку, все шишечки заполняю этим составом, полостей просто нет....
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Для полостей использую холодную сварку, все шишечки заполняю этим составом, полостей просто нет....
8лет назад мужик попросил отреставрировать ворота, забор и перила, все с элементами холодной ковки. Причем условием было, придание старины. Не хотел браться. Он меня больше года уговаривал. За это время я поэксперементировал с алкидными красками разных производителей. Больше всего понравилась израильская. Взялся, сделал. Тогда на этой караске писали - гарантия 50 лет. Не знаю, доживу ли... но за 8 лет ниодного скола, потертости или помутнения.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу