Faak 741 народ нужна помащь

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
1. Позвони и предложи (если денег жалко) отдать новую плату радиоприёмника замен настройки привода.
Поставить обратно старую плату радиоприёмника.
2. Поменяй батарейки в брелке.
3. Сделай антенну
Спосибо калиткин, и не отвечай ты пожалуста мне не нравится твои ответи, то что ты перечислил это и ёжику понятно!!! Изделано было
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Усилие до 50, попробуй...Сделай внешнюю антенну...Если ты не писатель, то значит ты читатель...Почитай форум...
Зделал усилие до 50 но нет изменение, дайте адрес где могу почитат по поводу моей проблемы если есть варианты
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Просмотреть внимательно на окислы плату управления со всех сторон фото желательно. Отключи все навесное оборудование - фотоэлементы ( поставить перемычку), радиоканал (достать из разъема), сделать кнопку пошагового управления...проверить. Механический или магнитный датчик конечных положений..проверить?
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Дима, это никакой не узбек, кто то из своих накурился, фонетика выдает.....
убило))) и такое бывает, и не откажусь, особено какойлибы сложний объект начинаеш чертит, сори конечно за мой ленгвиж, проста я кнокаю такие вещи, люблю механику, но с грамматикой чуть тугавато, потому что 9 классой узбекскую школу ходил, а 10-11 класс и институт русский окончел, Дима ты имел виду полотно отклучит от привода, да пашит но также возрашяется, концевики магнитные
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
То есть и без ворот привод не может продолжительно вращать вал?
Дмитрий чесно сказать попробую вечерком, ну атак на откривание пробовал и остоновил и по логики он будет матат не чувствая концавиков до определенной секунды t~
 

SergeiM

Активный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
50
Реакции
14
Адрес
Истра
Посмотри на настройки энкодера EC. Попробуй включить-выключить.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Если в настройках можно отключить энкодер, надо это сделать и произвести настройку привода без него.
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Если в настройках можно отключить энкодер, надо это сделать и произвести настройку привода без него.
Я его попробывал включить и выключить, поведал что это и не то все это, много чего почитал и думаю комп всетаки гонит ну не знаю, все перепробывал и решил сюда зайти, в сайт и найти ошибки своиии и не не, опять нада в выхоные дни опять присесть и подумать)
 

SergeiM

Активный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
50
Реакции
14
Адрес
Истра
Выложи все настройки привода в настоящий момент. В двух уровнях. А то весь форум сначала разгадывает твои словосочетания инженера закончившего российский вуз. Потом все гадают что у тебя в настройках
 

Cooool

Гость
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
ташкент
Выложи все настройки привода в настоящий момент. В двух уровнях. А то весь форум сначала разгадывает твои словосочетания инженера закончившего российский вуз. Потом все гадают что у тебя в настройках
ок для тебя))) завтра с фотками вылажу, окажись и фото можно крепить, ток заметил((
 

SergeiM

Активный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
50
Реакции
14
Адрес
Истра
Лично для меня не надо. На форуме для всех.
 
Сверху Снизу