Несоответствие характеристик заявленным - R20/300

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Доброго всем дня, прежде чем зарегистрироваться долго все изучал и примерял под себя... в итоге остановился на упомянутых в заголовке приводах. Заказал, получил и распаковал - умолчу про разбитые при транспортировке привода... , но вопрос возник при изучении оригинальной инструкции, вложенной в заводскую упаковку. Так, при сопоставлении характеристик в русскоязычной инструкции (выложенной на сайте компании продавца) и оригинальной - большинство параметров не сходятся. Некоторые конкретно приукрашены - тяга согласно оригинала 2500Н, на русском - 3000Н, пыле-влагозащита в оригинале 43 - у нас же 54, температура в оригинале -20+55 - наше же -25+70. И так большинство??
Встает вопрос - а не вылезет ли такой же обман и с внутрянкой приводов?
 
Последнее редактирование:

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Вот и хотел у специалистов уточнить?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
За 12 лет не встречал такое оборудование.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Посмотрел инструкцию, звэр машина.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вааще то - нам всем интересны х-ки. Озвучь.
И импртные, и русскоязычные.
...че то тут запашком тянет... гнильцой.
- вот тока не знаю - с какой стороны

вааще то мне по барабану, когда Хто-то пользуеЦЦа тырнетом в пользу конкурирующей хВирмы...
Не! Ваню! - мы вам на растерзание - не отдадим! Ваня!!! - честный кадр!
 
Последнее редактирование:

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
В смысле откуда пахнет?! Выше озвучил, сейчас прикреплю фото
Screenshot_2017-10-15-14-24-48.jpg
 

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Вот интересно, столько монтажников на форуме, неужели никто в оригинальную инструкцию никогда не заглядывал?
Сегодня смонтировал блок управления, в здоровенном боксе милипиздерная плата:-). По электрике привык, что брендовые боксы накладного, а тем паче влагозащищенного исполнения идут с отштамповкой под кабельные вводы, оные идут в комплекте... здесь же фиг вам:-) как хотите так и дрочитесь..
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Я кабельные вводы как ни странно у Дорхан наблюдал
А чем плоха маленькая плата в большом корпусе, есть место для дополнительного оборудования. Хреново было бы если б было наоборот.
 

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
У меня столбы 140х140, а габарит бу нигде не нашёл и пришлось городить проставку. Насчёт допов согласен, разместил там же всю распайку с блоком питания на видеодомофон.
 

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Вааще то - нам всем интересны х-ки. Озвучь.
И импртные, и русскоязычные.
...че то тут запашком тянет... гнильцой.
- вот тока не знаю - с какой стороны

вааще то мне по барабану, когда Хто-то пользуеЦЦа тырнетом в пользу конкурирующей хВирмы...
Не! Ваню! - мы вам на растерзание - не отдадим! Ваня!!! - честный кадр!
Постом отметились и пропали - не можете определиться, откуда гнильцой все же пахнет??
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Не пропал ...наливаю себе по чуть-чуть.
1. По температурным х-кам:
- в Гейропе и на фик не наДа в камеры сУвать приводы, когда у них о таких морозах и не слышали
- Ваня (енаральный ...завозчик энтих приводов) - абсолютно честный мужик! ....проверено!
...не, блин. Нет бы мИне за рЫкламу проставиЦЦа! ...
2. ...я аП Дорхане щЩаЗ возглаголю:
- не! Это-нАдА!!! ...про температурные х-ки киздит.... опуская "свои" приводы в температурные камеры, и ежли онЕ чуть-чуть шевелятся при минус 40, то - УРРРЯЯЯ!!! НАШИ приводы работают и при минус 45!!!
опуская ГЛАВНЫЙ! вопрос: - скока % идет на действительно РАБОТУ, а сколь на перемешивание загустевшей смазки.
p.s. Да сами запросите у Дорхановских молодчиков! Лично меня! - они культурненько послали.
3. про дЫлИнные рычаги:
- прально!
...а остальное вам сказанет Дмитрий СПБ. Проверенный мужик! НАШ чел! Технарь. Честный.
 
Последнее редактирование:

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
А причём в этой теме Дурхан? И честность упомянутых лиц. И да, сегодня инженер из Бикомс подтвердил мое по поводу неправильной инфы в русскоязычном мануале.
Там ещё и диаграмма соотношения веса к ширине створке завышена чуть ли не в двое.
Честность, ога.. у нас? Не, не слышали (с) народ.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Пусть засунут себе - диаграмму "вес - ширшина створки" - знаешь куда?
Могу и прямым текстом!
...но сотрут же! Мигом!
Сынок. Ты ента... Взгляни на "от Диала" воззрения. Про ветровые нагрузки. И про ширшину. И про вес.
...а потом и погрим
Угу?
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Я роджер только потолочники ставил, хорошие моторы, ничего не скажу. Почему завышают характеристики-догадываюсь. Знаю, что большинство уважаемых брэндов уже в оригинальном паспорте нагло завышают характеристики, сталкивался не раз. Это все лишний раз подтверждает то, что моторы должны ставить профессионалы, а не потребитель в характеристики вчитываться.
MMg -молодец. Что Бикомс то ответил? ......хотя я догадываюсь.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Олег! Я вААще *уею! Как можно по пидара...ким сайтам СЕБЕ!!! ...родненьким! приводы выбирать?
...где (просто для идиотов) прописано: - "наши приводы способны открывать ворота (приведя свою Таблицу. с ширшиною и весом)".
Ить это - просто развод лохов!!!
 

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Я роджер только потолочники ставил, хорошие моторы, ничего не скажу. Почему завышают характеристики-догадываюсь. Знаю, что большинство уважаемых брэндов уже в оригинальном паспорте нагло завышают характеристики, сталкивался не раз. Это все лишний раз подтверждает то, что моторы должны ставить профессионалы, а не потребитель в характеристики вчитываться.
MMg -молодец. Что Бикомс то ответил? ......хотя я догадываюсь.
Технарь поупирался, но потом сказал что не успели поправить на сайте. Менеджер - если не устраивает, то могут прислать другие, помощнее:-)
Кстати, сегодня установил привода, там и внутри вся техническая инфа продублирована на шильдике. Конструктив с моей технарской точки зрения понравился, сделано надежно, все из металла. Не супер аккуратно, литье с облоем и подгон деталей немного хромает, но неплохо.
 

mmg

Гость
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
2
2 Николай Иванович
Я давно по рекламе ничего не выбираю, читал в основном этот форум... Уважаемый? Вы же этот сайт пид...ким не имели в виду?
 
Сверху Снизу