Проблема с Gard 6000

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем Сергей, 1 апр 2010.

1. Дмитрий_М Гость

7 ноя 2011
    24
    Re: Проблема с G6000 и ZL37

По мне так уже криво получилось :negative:
    И тема по срезу болта довольно специфическая, и не потому что у кого то возникнет вопрос как заменить сломанный болт, а потому что возникнет вопрос кто виноват в срезе этого болта. У меня на объекте в очередной раз срезало болт. И в очередной раз я за свои деньги и за неоплачиваемое время сделал круг в 300 км, что бы заменить его. Шлагбаумы все на гарантии, давайте тогда разберемся является ли срез болта гарантийным случаем или нет. И кто должен выезжать и устранять неисправность.

И все-таки (может это и противоречит правилам на данном форуме) очень прошу Уважаемых Модераторов, выделить тему про "Срез Болта" в отдельную тему.

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Всем не угодишь:yes3:
    Своя проблема ближе к телу.
    А уж если приходиться за помощью обращаться, то получается что она и уникальна.
    Ну так не для всех же? Не плоди потребности сверх надобностей.
    Тогда вообще все поломки в одну кучу можно свалить:smile3:
    Всегда кто-нибудь да виноват. Это не критерий для сортировки.

Да легко. Ответьте на вопрос: почему ломается болт? И сразу же найдется крайний.
    Дефект материалов - производитель
    Не корректная настройка - монтажник
    Кривая эксплуатация - владелец оборудования

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Re: Проблема с Gard 6000 и ZL37

Дмитрий, я поддерживаю взгляд NIRO. Один должен этой работой заниматься, иначе бардак начнется.
    Извини

4. belovvrn Гость

8 фев 2012
    3
    В открытом положении при отпускании кнопки открывания начинает опускаться

Доброго времени суток. Помогите советом кто может. Монтажники отказываются выезжать ссылаясь на холод, а шлагбаум открыт. Короче, установили мне его несколько лет назад. работал как часы, а с наступлением морозов появилась проблема: открывается и закрывается нормально, но в открытом положении при отпускании кнопки открывания начинает опускаться. Сам взялся за инструкцию нашел настройки 45 градусов к горизонту - стрела поднимается вверх, но пружины при этом в расслабленном состоянии. Не могла же стрела с морозами стать легче. Заранее мерси

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Re: В открытом положении при отпускании кнопки открывания начинает опускаться

Что и куда подключено к блоку управления? какие контакты задействованы? в каких положениях микропереключатели? Открыть-закрыть и стоп кнопки подключены?

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: В открытом положении при отпускании кнопки открывания начинает опускаться

Еще бы концевики проверить.
    Контакты FA-F и FC-F при среднем положении стрелы они должны быть замкнуты.

7. Дмитрий_М Гость

7 ноя 2011
    24

Вот именно к этому я и склоняюсь.
    Много слов сказали, но никто не ответил на основной вопрос "является ли срез болта гарантийным случаем или нет. И кто должен выезжать и устранять неисправность."

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Дмитрий_М.
    Похоже вы хотите спросить как снять денег с продавца за поломку, и вам плевать почему она произошла?

Скорее всего сломалось по вашей вине, вы безответственно подходите к решению вопросов.

Вы получили ответ на свой вопрос, но спрашивали не о том, что хотели. Потому и не довольны ответом.

Ваш вопрос не более информативен чем
    - А почему белое?
    - А достаточно ли теплый?
    Получается, что хрен знает о чем спрашивают.

Ответ,- платить должен виновник поломки, вам поможет?

9. Дмитрий_М Гость

7 ноя 2011
    24

Какой бардак ??? Кто один ??? И чем заниматься ???

Где я затрагивал вопрос денег ???
    Вопрос ПОЧЕМУ как раз был первостепенным, еще в самом начале когда я выкладывал фотографии. Поэтому я задал вопрос
    "является ли срез болта гарантийным случаем или нет"

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

КООРДИНАЦИЕЙ ФОРУМА.
    Мне думается, что ЭТО НАМНОГО ВАЖНЕЕ того, чем он раньше занимался. Для ВСЕХ ВАЖНЕЕ. Для нас (пишущих здесь), для тех, кто заходит на форум, чтобы найти ИНТЕРЕСУЮЩИЕ их вопросы.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика