Came RBE4RC

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Привет, коллеги.
Столкнулся с такой проблемой:
При замене одного шлагбаума на другой был перенесен RBE4RC, которым управлялся старый шлагбаум. На момент замены старый шлагбаум был в нерабочем состоянии, поэтому работоспособность приемника не проверялась.
При запуске нового шлагбаума оказалось, что приемник не реагирует на пульты, т.е. пульты вроде бы должны работать, а не работают.
При попытке прописать пульт он прописался в ячейку 347, т.е. какая-то база пультов существует. И вновь прописанный пульт шлагбаум открывает, а вот все остальные, которые должны работать, не работают.
Собственно, вопрос: что могла стать с базой, что она вдруг стала недоступной?

Вариант два: можно перенести базу с другого шлагбаума со второго въезда, благо, стоит он метрах в ста пятидесяти и за домом, и используются те же пульты.
Но... Карт памяти ни в одном приемнике нет.
Можно ли приобрести отдельно карту памяти?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Точно есть, вопрос только, где ее искать...Попробую завтра найти....
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Точно есть, вопрос только, где ее искать
В прайсе вроде нет даже как запчасти. А у коллег валяться может. У меня есть на платах приёмниках AF43SR, которые без дела валяются (приёмники). Могу поделиться.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
То же снял за ненадобностью с приемника, при установке....
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
А кто подскажет, емкость одна и та же, скажем, у карты памяти от RBE4RC и AF43SR или RE432RC?
Просто у RE432RC емкость приемника 25 пультов, а у RBE4RC - 500 пультов.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Доведу тему до завершения.
Итак, карта памяти, видимо, у CAME одна и та же. По крайней мере, мне удалось перенести базу с одного RBE4RC на другой при помощи карты памяти от присланной мне AF43SR.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО откликнувшимся, и отдельное - Михаилу aka kalitki за подаренную карту памяти.
Михаил, еще раз СПАСИБО!
 
Сверху Снизу