Came Ferni 1000 свист из привода

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Да, с судами тяжело. У судей походу прямое указание: предпринимашек рвать, как тузик грелку. Даю 100% что друган твой проиграл. Ещё заметил: если судья мужик- есть шанс выиграть у потребителя. Если баба, и истица баба- досвидос.

А как по другому? Если 95% предпринимашек говно? Я лично из 2 судов 2 выиграл!
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А как по другому?
По законам, наверное. Только сами судьи (суды) регулярно нарушают законодательство.
Если 95% предпринимашек говно?
Слишком ультимативное заявление. Из серии: "царь у нас хороший, народ ему говнистый попался.."
Я лично из 2 судов 2 выиграл!
:victory:
Как ответчик вроде ни разу не судился, а как истец - у меня тоже 100% выигрышей. Очередной в августе выиграли. Не зря юристом хотел быть, да не сложилось...
 

Stas28

Активный
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
2
Адрес
Якутия
Вообщем отправили транспортной в Новосибирск. Сказали если брак, то обратную доставку оплатят. Ну хотя-бы так. Что касается установки только авторизованными специалистами, то тут всё просто. Не реализуйте их обычным покупателям и будет вам счастье, только будете сидеть голодными. По этому проще сделать ПОШАГОВУЮ, человеческую инструкцию, а не из гордыни утверждать что эта нормальная. (на заметку представителям came)... Хотя если африканские мигранты на заводе работают, то инструкция тоже не спасёт...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Суперстас, какой гад чел, посоветовал Ferni? Мы их на советовали...В чём их преимущество?
 

Stas28

Активный
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
2
Адрес
Якутия
Изначально хотел дур хань рычажный, но под мои ворота не оказалось модели, потом же хёрман хотел взять линейный, по совету с форума, а их ни оказалось у нескольких оф. диллеров, только долго ждать на заказ и один из манагеров предложил мне came, преимущество их было в том что они дешевле, в наличии и мощность подходящая ))) Короче посмотрим как починят и сколько он после этой починки проработает и сделаем дальнейшие выводы.
 
Сверху Снизу