Проблема с автоматикой Came (крона, зф1, аф43с, пульт)

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем Gaponoff, 12 дек 2011.

1. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Re: Проблема с автоматикой CAME

А чтобы клиента удовлетворить. И вообще чё за ахтунг! Ворота две недели отработали, они на гарантии как никак.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Что ж Вы так возмущаетесь, уважаемый? Вы ведь только в предыдущем посте сказали, что автоматика гарантийная.

3. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123

Кипит наш разум возмущенный!!!
    Я этого клиента три дня "облизывал" + у него есть вторые ворота на которые он тоже собирался автоматику поставить. а тут такая лажа. придется наверное какой то подарок сделать, антенну например :wink:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801
    Да понимаю сам я, что неправ в своих высказываниях. НО ...одни дерьмецо везут, другие (из-за страстного желания клиента - лишь бы подешевле) ставят его.
    А мы то тут причем? ...собирать консилиум - почему г..вно г..вном пахнет? Да пусть сами КАМЕШНИКИ и дают совет. 1971 - это и есть спец КАМЕ (о чем я и говорил).

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Да тут можно кучу советов и предположений надавать, ну например , напруга есть на выходе с платы и на самих приводах когда они не едут?

6. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    Возможно перепутали фазировку подключения движков. После пропадания напряжения, первая команда-всегда на открывание: если перепутано- воротам некуда ехать в закрытом положении.Вторая команда-стоп. Третья-реверс: начинают открываться. В открытом положении такого нет. Проверка: Створки в среднее положение, обесточиваешь, подключаешь-команда:должны открываться.:victory:

7. sizow Гость

23 дек 2011
    5
    Проблема с автоматикой.
    У меня ворота came krono плата управления Zf1.
    Обе створки открываются , а закрываются только одна.
    Работали 4 года супер .
    Спасибо.

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    sizow

Залипло реле

9. sizow Гость

23 дек 2011
    5
    подскажи какое именно и что с ним делать.

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Нести в радиомастерскую - менять.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика