Сварить ворота. Чего проще? А фиг

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Вот , очередной нечитатель.
Вам задание: 1.прочесть какими знаниями я поделился после этой фразы
2. Найти ( 7-я страница по-моему, не буду для вас искать) перечень того, что я получил и за какую цену.
Пожалуй надо заканчивать. Один отваливается- другой появляется. Все одинаковые
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
если мне это будет нужно
Так вам тоже сразу написали, что не нужно вам всё это: количество перемычек, толщина профиля, марка краски и т.д. Но как раз вы утверждали, что надо!
Вы гордились тем, что ДВА дня пытали кого-то там (но купили всё равно в другом месте). Гордились, что вставите в договор, всё что захотите (но как до дела - "не захотели").
Поэтому к вам так и отношусь - вы типичный "чужой покупатель". Отнимаете время у одних, а покупаете в итоге у других.
Пишете одно, но делаете другое.
Так какая марка краски-то, или уже не важно стало? А марку стали для профиля узнали? С количеством перемычек не обманули, проверили? :secret:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
"Типовые дачные, откатные ворота" ... Пойду пацанам в цеху скажу, пусть поржут.
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Так вам тоже сразу написали, что не нужно вам всё это: количество перемычек, толщина профиля, марка краски и т.д
"Не нужно вам знать из чего сделана колбаса, по какой технологии, какая разница? Погуглите ( это вы мне предлагали) и купите что-нибудь"
Если не нужно это знать, то какие критерии выбора? Ответ: цена. А потом вы плачете: "все покупают дешевку"

ДВА дня пытали кого-то там (но купили всё равно в другом месте)
Купил я у того, кто первый мне рассказал что он предлагает. Его я и "пытал 2 дня" ( 5 писем, включая обсуждение способа оплаты). Единственное полезное за 10 страниц предложение было не плохое, но первое мне показалось лучше.
не важно стало?
То, что мне важно было я узнал. Еще вопросы- претензии ко мне есть? Спрашивайте, только потрудитесь сначала прочитать мой пост ( про договор, уже дважды отвечал)
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Вот , очередной нечитатель.
Вам задание: 1.прочесть какими знаниями я поделился после этой фразы
2. Найти ( 7-я страница по-моему, не буду для вас искать) перечень того, что я получил и за какую цену.
Пожалуй надо заканчивать. Один отваливается- другой появляется. Все одинаковые
Нахрен мне что-то где-то искать, я хочу выжимку получить, как следующий за вами потребитель, например!

Сложно что-ли сделать сухой пост без воды, в три пункта?
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Народ, не гоните его. Пусть пишет, это ж кладезь информации с точки зрения изучения поведения потребителя. Бесценная информация!
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
То, что мне надо было- я порыл. И представил. Вывод сделал. Теперь вам надо доказывать, что вы не соврали, т.е. можете сделать такие же ( или близкие к ним, читайте стр.7) ворота с набором допов и услуг за 14 .5 тыр.
Но вариант "самых дешевых ворот" тоже имеет право на жизнь. Взял на заметку. Надо было раньше предложить ( в первом посте просил) , теперь поздновато, такие бы не заказал, но можно было обсудить. Перевозка не такая дальняя. Вторые ворота тоже уже почти заказал.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Вот и мистер соврамши объявился.

Нет, не могу. Учить читать я не брался. Страница 7, вы даже не удосужились открыть ее. Почему я должен за вас искать?
потому что для того что бы вся эта тема была ценна для кого-то из вне, должен быть один нормальный пост.

Если я бы зашёл сюда через год, я бы не нашёл эту тему никогда, потому что нет никакой целевой информации для поиска, как внутренними механизмами форума, так и гугло/яндекса.

Сферический, левый посетитель в вакууме, имеющий такую же задачу как у вас, в последствии не будет читать миллион страниц данной темы, первую, вторую, ну и последнюю, если каким-то чудом наткнётся на неё.

Я вот вас нормально прошу оформить ту информацию и те результаты которых вы добились (а не сплошным текстом, как на седьмой странице), а вы грубите мне непонятно за что.

П.С. Я вообще откатными воротами не занимаюсь и секционными не занимаюсь, по этому ничего в этом не понимаю, так же как и вы, изначально.
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
тут два варианта на мой взгляд:
1) ничего не продавать мозгоё*у
2) продать такой низкобюджетный вариант, чтобы он потом всю жизнь мудохался (что хотел, то и получил)
Второй вариант уже имеет место быть. Но кстате, китайская оцинкованная балка 60*70 вполне себя оправдала.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Да не реклама это, ему на самом деле нужны ворота, но как всегда запросы и требования как для космоса, но платить как на космос смысла не видит. По ушам поездили, какой то чудо профиль впарили, в итоге купил дешевку и рад, главное услышал много слов, что и требовалось.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да не реклама это, ему на самом деле нужны ворота, но как всегда запросы и требования как для космоса, но платить как на космос смысла не видит. По ушам поездили, какой то чудо профиль впарили, в итоге купил дешевку и рад, главное услышал много слов, что и требовалось.
Я так и не понял что это за Т-образный профиль. Надо глянуть, овось пригодится.
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Видели живьем. Заявлено толщина 1.5. но там с минусовым допуском, очень минусовым. И есть вопрос по геометрии - вертолетом.
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    47 KB · Просмотры: 21

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
рама из профтрубы 60*40*2
сформулировать требования на качественные , а значит не самые дешевые ворота
Я покупаю и запускаю гораздо более сложные и дорогие системы ( на порядки) , ничего, накладки бывают, не без этого, но кота в мешке я и в этом случае никогда не покупаю
Мне нужны требования к качественным воротам
...толщина профиля в договоре...
Это вам не пропишет. А мне - пропишет , если я посчитаю это нужным
и в итоге...
Заявлено толщина 1.5. но там с минусовым допуском, очень минусовым.
Занавес...
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Вроде один вариант. По крайней мере на сайте К*В представлен в одном варианте.
Описание:
Универсальный профиль К*В УП-31.
Толщина стали 1,5мм. Размер 1000х80х60
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Думаю торопились прорекламировать профиль, обшиблись метров на девять.
 

iv1

Активный
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Адрес
Москва
Гы, еще на страницу наподпрыгивали. Я уж думал затихли. Давайте , успокаивайте себя приятными рассказами, но денег то и работы не добавится вам от этого. Про "завал работы" только не надо мне рассказывать. Прокололись уже
Ворота установлены, зашиты, ездят очень легко и тихо , конструкция жесткая, все получилось красиво, я более чем доволен, тем более первый раз делаю. Только пока проводов к приводу не хватает, но это уже в следующем году.
ПС. были бы умные- Т профиль давно бы обсудили, хоть бы знали что это такое и стоит ли ( от себя скажу ( не вам) - неплохо, неплохо.Сначала были сомнения, именно из-за толщины, сейчас скорее за, чем против. Пожалуй рекомендую. Посмотрим, хотя чего смотреть, на мою жизнь этих ворот хватит, пока пластиковые не начнут ставить). .
А то вы что то освоили 10 лет назад и только лайки ставите на то, в чем не понимаете. Лайки здесь- отдельный смех. Сразу дедушка Крылов вспоминается. "Кукушка и Петух". Учитесь, обсуждайте, разбирайтесь, пробуйте. Умение варить - далеко не единственный навык , нужный для успешной работы.
Тема скоро вылезет в чемпионы. Характерно для данной конфы и участников. Переплюнули форум пластиковых окон, не ожидал.
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Да клиент Вы известный на просторах интернета своими фантазиями и склонностью к экспериментам ))))
Расскажите как Вы шкаф-купе заказывали.
Кратко....

Ноябрь 2016, тема на форуме мебельщиков Пользователь iv1 - "хочу заказать шкаф зеркальный без рамок. Разослал запрос 10 фирмам, молчат. Далее спор и учение производителей, что типа этт же 2 пальца об асфальт, приклеил на ДСП зеркало и делов. Ему в ответ, что по-ходу заказ с головняком, поэтому и не берется никто и не советуют, т.к. поведет дверь из-за особенностей конструкции и законов физики"
Но наш герой не из тех кто легко сдается...

Апрель 2017, тема там же..."Как исправить не правильную конструкцию шкафа-купе?"

Утро удалось, сижу и улыбаюсь, почти мгновенная карма ))
 
Сверху Снизу