Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png
Каждый владелец бизнеса знает, что эффективность крупного предприятия во многом зависит от работы подразделений. Так, например, от оснащенности и удобства перегрузочных постов зависит оперативность и качество работы логистического центра. Эффективному решению этой задачи способствует применение перегрузочного оборудования ALUTECH. Новая разработка компании – платформа с выдвижной аппарелью серии TL — открывает дополнительные возможности для улучшения работы склада.
img01092017.jpg


Важную роль в обустройстве склада играет организация перегрузочного поста, неотъемлемой частью которого служит уравнительная платформа. Данный механизм позволяет компенсировать высоту между основанием кузова и полом помещения, что устраняет неудобства и помехи на пути перемещения грузов.

С недавнего времени к заказу доступна новая модель уравнительной платформы — ALUTECH TL. Основное преимущество продукта заключается в наличии выдвижной аппарели, благодаря

img01092017_1.jpg


которой работа перегрузочного поста станет еще более удобной и эффективной.

Конкурентные преимущества уравнительной платформы с выдвижной аппарелью открывают новые возможности для применения перегрузочной техники "АЛЮТЕХ".

Благодаря выдвижению и точной регулировке положения аппарели в кузове стало возможным обслуживание максимально загруженного транспорта. А увеличенная до 1000 мм длина выдвижной площадки компенсирует большие расстояния, что позволяет производить разгрузку железнодорожного состава или автомобиля при боковой парковке наиболее удобно и безопасно.

Помимо этого, новая платформа ALUTECH TL с удлиненной аппарелью позволяет повысить теплоизоляцию перегрузочного поста при установке за секционными воротами. Данное решение создает более комфортные условия хранения складских запасов и работы с ними, исключая теплопотери и охлаждение помещения при закрытых воротах.

Уравнительная платформа ALUTECH TL является универсальным решением для организации перегрузочного поста также и за счет прочностных характеристик конструкции. Платформа выдерживает до 6 тонн динамической нагрузки и предназначена для применения в условиях высокой интенсивности работ. Надежность эксплуатации уравнительной платформы поддерживают 2 специальных цилиндра, защищающие конструкцию от перекоса в случае преждевременного отъезда транспорта.

Еще одним преимуществом новинки является наличие в стандартной комплектации блока управления платформой CUL11 400B. С его помощью оператор может автоматически регулировать

img01092017_2.jpg


длину выдвижения аппарели в зависимости от загруженности транспорта.

В зависимости от особенностей объекта и степени его готовности "АЛЮТЕХ" предлагает выбрать платформу, оптимально подходящую по типоразмеру и способу монтажа. Широкий ассортимент перегрузочной техники позволит сделать это максимально точно и быстро. На официальном сайте Группы компаний подготовлены специальные чертежи с требованиями по подготовке объекта для монтажа каждого продукта.

Работа перегрузочного поста, который оборудован уравнительной платформой от "АЛЮТЕХ", будет надежной и безопасной: в конструкции ALUTECH TL реализованы такие системы защиты, как опора для проведения сервисных работ, аварийная блокировка гидравлики при отключении питания и предупредительная маркировка черно-желтыми полосами. Благодаря наличию данных решений снижен риск повреждения оборудования и травмирования персонала, а также созданы комфортные условия для обслуживания техники.

Новая уравнительная платформа ALUTECH TL защищена от воздействия погодных условий и механических повреждений. Гарантия производителя от сквозной коррозии — 10 лет.

Таким образом, позаботившись об обустройстве перегрузочного поста вместе с "АЛЮТЕХ", вы получаете гарантированно эффективный и надежный продукт, который в разы повысит комфорт и успешность работы склада и всего логистического центра.

Чтобы получить дополнительную информацию о перегрузочном оборудовании от "АЛЮТЕХ", обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.

alutech_line_bottom_760x10.png
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу