Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Цепные барьеры DoorHan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Компания DoorHan продолжает расширять ассортимент автоматических ограждающих конструкций и сегодня предлагает новое решение для перекрытия проемов шириной до 15 м — цепные барьеры Chain-barrier.

chain.jpg

Цепные барьеры — это современные, удобные, эстетичные и экономически выгодные ограждения. Они идеально вписываются в архитектуру и бизнес-центров, и объектов культурного наследия. Барьеры быстро устанавливаются и легко демонтируются при необходимости. Длины цепи Chain-barrier хватает для закрытия проезда шириной 15 м, к примеру, для этой же цели может понадобиться сразу три стандартных шлагбаума. Подробнее о цепных барьерах производства DoorHan смотрите в нашем новом видео.

https://youtu.be/z9emfk_Roys
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Давно интересуюсь: - почему (вроде бы - замечательный барьер. заменяющий штук 5 шлагов)? не раскупается? Ить идея - нормальная!
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Ить идея - нормальная!
Любая нормальная идея сталкивается с нашей действительностью. Когда говоришь, что надо чистить территорию - иногда стена непонимания. Зачем, и так же пройти и проехать можно.
Как и болларды - вещь хорошая, но требующая правильных условий эксплуатации, а не так, как у нас большинство хотят - поставил и забыл. Никакого Т.О., никаких почистить от грязи и т.д. Иногда шлагбаумы страшно открывать - там уже кроме пауков и кучи мусора, скоро крысы жить будут.
P.S. Опять же, мы же не размеренная Европа, мы всё время куда-то опаздываем. У нас шлагбаум-то практически НИКТО не дожидается полного открытия - летят. А тут столько секунд ждать, пока цепочка опустится...
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
..... шлагбаум, все же стал стандартным решением, т е все воспринимают его, как данное. А вот цепной барьер- это решение не народное, не понятное. А учитывая, что каждый втрой клиент туп как сто залуп, и не может принимать самостоятельно решение, ему надо какое то решение, одобренное большинством, то цепной барьер выходит в разряд изделий "непродаваек".
Я за свои 20 лет деятельности продал три барьера САТ. Со всеми я хлебнул горя: "а что, сбитая КамАЗом колонна не подходит под гарантию????!!!" ......."а что, примерзшая цепь не оддалбливается по гарантии????!!!" ..... "а что, оборванная снегоуборочным трактором цепь не подлежит гарантии??????!!!!!! Я вам такие бабки заплатил, а вы не можете нам колонну заменить?????!!!!".
Кстати, камешники утверждают, что САТ запатентованное изделие? Нет?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
..... шлагбаум, все же стал стандартным решением, т е все воспринимают его, как данное. А вот цепной барьер- это решение не народное, не понятное. А учитывая, что каждый втрой клиент туп как сто залуп, и не может принимать самостоятельно решение, ему надо какое то решение, одобренное большинством, то цепной барьер выходит в разряд изделий "непродаваек".
Я за свои 20 лет деятельности продал три барьера САТ. Со всеми я хлебнул горя: "а что, сбитая КамАЗом колонна не подходит под гарантию????!!!" ......."а что, примерзшая цепь не оддалбливается по гарантии????!!!" ..... "а что, оборванная снегоуборочным трактором цепь не подлежит гарантии??????!!!!!! Я вам такие бабки заплатил, а вы не можете нам колонну заменить?????!!!!".
Кстати, камешники утверждают, что САТ запатентованное изделие? Нет?

Ого, тебя хватило на целых 3 установки, некоторые понимают после 1-й что больше в России их нет смысла ставить:))
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
ИМХО нормальная штука для парковочных мест и т.п. Но только ж присматривать надо. Но факт есть факт: все три объекта заброшены и не работают по причине того, что жалко денег на ремонт и ТО. С другой стороны, шлагов тоже много заброшенных стоит по той же причине.
Если про Дорхан говорить - уж точно не рискнул бы продать. Наверняка Барьер-сырец будет.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
ИМХО нормальная штука для парковочных мест и т.п. Но только ж присматривать надо. Но факт есть факт: все три объекта заброшены и не работают по причине того, что жалко денег на ремонт и ТО. С другой стороны, шлагов тоже много заброшенных стоит по той же причине.
Если про Дорхан говорить - уж точно не рискнул бы продать. Наверняка Барьер-сырец будет.

А что Барьер - СЫРЕЦ в духе времени.... так сказать ,борьба с заимствованиями в речи..... а то Барьер чейн какойто....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
..... шлагбаум, все же стал стандартным решением, т е все воспринимают его, как данное. А вот цепной барьер- это решение не народное, не понятное. А учитывая, что каждый втрой клиент туп как сто залуп, и не может принимать самостоятельно решение, ему надо какое то решение, одобренное большинством, то цепной барьер выходит в разряд изделий "непродаваек".
Я за свои 20 лет деятельности продал три барьера САТ. Со всеми я хлебнул горя: "а что, сбитая КамАЗом колонна не подходит под гарантию????!!!" ......."а что, примерзшая цепь не оддалбливается по гарантии????!!!" ..... "а что, оборванная снегоуборочным трактором цепь не подлежит гарантии??????!!!!!! Я вам такие бабки заплатил, а вы не можете нам колонну заменить?????!!!!".
Кстати, камешники утверждают, что САТ запатентованное изделие? Нет?

Я вообще ни одного не поставил. В Омске их не видел и не представляю куда их можно пристроить...
То, что вы поставили целых три и они заброшены, по моему мнению говорит о том, что вы замечательный продавец. Втерли клиенту то, что ему нафиг не надо. То же относится и к заброшенным шлагам. Кому они нужны рабочие, у тех они работают.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу