Robus600

VITALSON

Гость
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Коломна
Начни с ловушки, возможно либо ворота гульнули и на ловушку тяжело закатываться ( робус вумный, принимает за помеху- ловушка должна быть на 1-2 мм всего выше концевого, но скорее упирается в ответную часть- перестав пластину концевика на пару сантимов вперед- ворота при остановке не должны упираться в ответную часть.
Спасибо, завтра попробую. Если все получится с меня причитается!!!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Нужно еще проверить, не подцеплен ли никакой СКУД посторонний на концевик, может светофор какой. У меня был такой ремонт, без всяких развязок снимали сигнал с концевика, ворота откатывались, и они эту проблему решили просто регулировкой времени работы, вообщем некорректно было сделано....
 

VITALSON

Гость
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Коломна
Нужно еще проверить, не подцеплен ли никакой СКУД посторонний на концевик, может светофор какой. У меня был такой ремонт, без всяких развязок снимали сигнал с концевика, ворота откатывались, и они эту проблему решили просто регулировкой времени работы, вообщем некорректно было сделано....
Ворота открываются при помощи кнопки или программы НомерОК, при считывании номера происходит открытие ворот.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Угу, номерок. , за 11 рублей...У этих гражданских , все просто, интернет выдает, где дешевле, но никто не задает вопрос, почему продукция от панасоник, в десят ь раз дорожеп xmey...
 
Сверху Снизу