Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
А вот сейчас было обидно... за отечественного производителя. Хотя что мне переживать, я не беду дорхан уже лет пять. Ваапще..
 

Kondrathome

Гость
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Не нравится, берите Херман. Там все закончено, при соответствующей цене.

Монтажи же у страдальцев на столько высоко эффективны, что нет даже пяти минут натянуть резинку.
Про троса вообще молчу... даже не задумывался об этом пока масштаб "трагедии" не обрисовали.

Может, когда выбираешь низкую цену, нужно быть готовым к снижению качества. По тому как в стоимости качество материалов из которых изготовлены комплектующие, качество вылизывания конструкции, качество оборудования на которых изготовлены комплектующие, качество расчетов и нарезки, зарплата сборщиков...
Не готов дорабатывать, плати больше, бери качественное, живи спокойно. Выбора вас никто не лишал.
Но если выбрал ... дешевле, кули сопли и слюни распускать.

П.С. Фаску нужно снимать всегда, а не когда уплотнитель закусило. Средняя скорость снятия фаски 0,5 м/с в два прохода, если конечно знаешь, что такое фаска и где снимать.
И даже если закусило... неприятно, но не смертельно при монтаже пары!!! ворот в день..
Что значит берите херман ? я монтажник устанавливаю тот продукт который выбрали люди или который им продал менеджер ,я по вашему должен говорить я дорхан ставить не буду давайте херман ???? Смешно!!
ДОРАБАТЫВАТЬ
 

Kondrathome

Гость
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Не нравится, берите Херман. Там все закончено, при соответствующей цене.

Монтажи же у страдальцев на столько высоко эффективны, что нет даже пяти минут натянуть резинку.
Про троса вообще молчу... даже не задумывался об этом пока масштаб "трагедии" не обрисовали.

Может, когда выбираешь низкую цену, нужно быть готовым к снижению качества. По тому как в стоимости качество материалов из которых изготовлены комплектующие, качество вылизывания конструкции, качество оборудования на которых изготовлены комплектующие, качество расчетов и нарезки, зарплата сборщиков...
Не готов дорабатывать, плати больше, бери качественное, живи спокойно. Выбора вас никто не лишал.
Но если выбрал ... дешевле, кули сопли и слюни распускать.
Что значит берите херман ? я монтажник устанавливаю тот продукт который выбрали люди или который им продал менеджер ,я по вашему должен говорить я дорхан ставить не буду давайте херман ???? Смешно!!
ДОРАБАТЫВАТЬ
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,149
Реакции
8,741
Адрес
СССР
Да какой вы монтажник... Провокатор скорее от конкурентов Дорхан по цене. Очередное гомно развел.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Что значит берите херман ? я монтажник устанавливаю тот продукт который выбрали люди или который им продал менеджер ,я по вашему должен говорить я дорхан ставить не буду давайте херман ???? Смешно!!
ДОРАБАТЫВАТЬ

Ну да! Иди работать в контору, где занимаются Херманом
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да не дорабатывайте вы ничего. Нафик?
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Думаю, в компании Дорхан услышали ваш больной вопрос о тросах, услышали ваше пожелание сделать продукт более законченным, примут правильное решение.
Всем спасибо за отзывы.
 

Kondrathome

Гость
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Да какой вы монтажник... Провокатор скорее от конкурентов Дорхан по цене. Очередное гомно развел.

Провокатор конкурентов ?))))о чем вы ???))) короче все понятно , я здесь ничего не разводил !!! я задал прямой вопрос представителю дорхан и хотел от него услышать ответ (по сути его и не было) а разводите "гомно" здесь со своими комментариями:сложно, сопли, доделать .... совковые высказывания работников ножа и топора у которых главные инструменты для доделывания качества драчовый напильник и кувалда . а ценовая политика в гаражном сегменте между алютех дорхан мизерная !!! поэтому не нужно тут цена-качество!
 

Kondrathome

Гость
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю, в компании Дорхан услышали ваш больной вопрос о тросах, услышали ваше пожелание сделать продукт более законченным, примут правильное решение.
Всем спасибо за отзывы.

спасибо !
 
Сверху Снизу