Покраска ворот. Кто и как.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kiber, 2 дек 2011.

1. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Ортофосфорная кислота опасная штука. Нужно организовывать безопасное рабочее место для маляра и безопасный участок подготовки/покраски. Потому что всё, что может загореться, загорится, а кислота когда-нибудь выльется кому нибудь на голову.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    может у меня не та кислота, но после нее три слоя краски не могут закрыть белые разводы...

3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    У меня есть хорошая краска, заходи если что))))

4. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Народ- каждый должен заниматься своим делом. Покраска это отдельная тема, тонкая и имеющая для клиента немалый вес при принятии решения где заказывать. Я данный этап давно отдал соседям с порошковой камерой. И гарантию есть с кого спросить. А для особо неэкономных клиентов есть завод горячего цинкования перед финальной покраской.
    Основная идея в том чтобы переложить ответственность на плечи соседей. На консоль дает гарантию производитель 5 лет, на покраску дает гарантию малярная мастерская, на автоматику дает гарантию производитель. В итоге на мои плечи возлагается гарантия за грамотный монтаж- а за чужие косяки отвечают "ЧУЖИЕ".
    Вывод: лучшее предложение на рынке с максимальной гарантией и минимальной ответственностью.

5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Звучит неплохо, но я в это не верю :wink:

Порошковая покраска.......кованые ворота тоже порошковой?

6. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Да. Через горячий цинк. 100% затекание во все полости. Потом порошок. Патину далее через 1000 шкурку руками

Олег См нравится это.
  7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Ну если так )))) сколь стоит такая окраска вотот, к примеру 4х2?

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.961
    И эти телодвижения наверняка сказываются на себестоимость и сроки выполнения заказа, что не есть хорошо.

9. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    В пределах пятнашки.
    А в целом к данной системе работы перешел после того как начал обращать внимание на "плачущие" ворота. И дом хорош и ландшафт сделан, и забор из кирпича отделанный камнем - а вот "заржавелли" всё портят. Мои с 13 ого года стоят как новенькие

10. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Jitel, У меня конкуренты напротив открывались. Кому дешево и быстро- я к ним водил. Сначала менеджер недоумевал. Спешка нужна лишь при ловле блох. А при качественном подходе клиент воротами радоваться будет как минимум лет 10 а то и больше. Люди уже видят на живых примерах соседей небольшую разницу в цене и большую разницу в качестве. Мы работаем с небедной клиентурой- она ленивая. Раз в год шкурить краску и красить заново- это намного дороже чем стартовая разница.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика