Покраска ворот. Кто и как.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kiber, 2 дек 2011.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Займусь некропостингом.
    Парни, а кто-нибудь пробовал ворота чермет обрабатывать например таким материалом или чем-то подобным? Если уже где-то обсуждалось, то ткните
    http://www.zincor.ru/index.php?section_id=79&goods_id=70

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Микаэль. Я с особой осторожностью отношусь к чистым продвиженцам! ...коих сейчас ты цитируешь.
    А от производителей - ничего нет? Я как правило к сайтам производителей стремлюсь. ...и то с осторожностью

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Иваныч, выложил первое что под руку попалось.
    Вот думаю скоро оградку варить, да и ворота заказчикам бы неплохо при изготовлении почти вечными в плане коррозии производить. Вот и заморачиваюсь пока время есть.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    ...я то давно отошел от этого. Тока и моЖу, что перед покраской нужно обработку ортофосфоркой произвести (что ВСЕ знают). В красках (СЕЙЧАС!) не силен. Отстал.

...но вот гробнички и оградку (после ортофосфорки) покрыл свинцовым суриком. ...тамА какая-то фуетень все время в течение десятилетий идет между ржой и суриком! На моих гаражных воротах (более 35 лет как) - ни намека на ржавчину!

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Летом прошлого года покрыл балку, короче весь низ ворот такой холодной оцинковкой. Проржавела, хотя до блеска была зачищена. Наилучшие результаты за все время, мне дала эмаль КО термостойкая серебристая. 300 руб за литр. Эти ворота до сих пор ни капли ржавчины.

Филипп, passkal и Муха нравится это.
  6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Не зря же суда им обрабатывали.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Херня все это.... Низкая адгезия, эффект практически как от обычной краски, чем по сути это и является, т к не электрохимического эфекта от биметалла

Муха нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
  9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    528
    Ортофосфорной кислотой, это конечно хорошо.... Но это только если самостоятельно и изредка.....

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    В чём засада?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика