vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
2014 год. На эти ворота клиент нас лбами сталкивал. У меня в комплектации Ролтек, Faac 740, порошок. Сейчас стоит: Дорхан, Дорхан 1300, Спецназ. У меня получилось на 9 т.р. дороже чем в месте заказа. Через год картина в натуре. Сколько нужно денег чтобы всё исправить???? Оно того стоило????
Я эту фотографию клиентам уже год показываю- крайне действенно. В этом году эти ворота еще раз сфоткаю.
 

Вложения

  • пожелтело.jpg
    пожелтело.jpg
    248.8 KB · Просмотры: 164

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Интересно.....а нет фотки ворот, покрытых цинком, ещё до нанесения краски? Очень хочется посмотреть.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Как себя ведет порошковая окраска на мойке? кто сталкивался?.Надо небольшое изделие воткнуть....
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Ген, если подготовлена поверхность, если краска хорошего производителя, полиэфирка, то все будет идеально. Сталкиваюсь каждый день))))
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Как себя ведет порошковая окраска на мойке?
Это зависит от того, как вели себя порошоко-красители при покраске.
Сдаю в порошок соседу. Если молча сдаю - красит "как всем", не дорого. Если прошу , чтоб хорошо, то цену объявляет потом, "по факту затрат", иногда в три-четыре раза выше, чем "как всем".
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Это зависит от того, как вели себя порошоко-красители при покраске.
Сдаю в порошок соседу. Если молча сдаю - красит "как всем", не дорого. Если прошу , чтоб хорошо, то цену объявляет потом, "по факту затрат", иногда в три-четыре раза выше, чем "как всем".
У меня своя полимерная малярка, так оно и есть.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
А сколько стоит небольшие ворота покрасить у тебя...?
Я не крашу Ворота полимером, потому что не знаю и не обкатывал способов, как бороться с коррозией в капиллярных полостях при порошковой покраске. Потому крашу Ворота жидкими красками. Это более надежный результат.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Только хотел тоже самое ответить....Искал, даже нашел какие то ссылки в интернете, но телефон, не телефон....
Не, нет его. Копал уже. Все цинкуют в столице))))

Некоторые парят, что цинкуют..... но при этом красят цинкосодержащими грунтами, коих сейчас куча, и все они говно. А те, что нормальные, Zinga, например, стоит чумовых денег, и ложится она только на свежеотпескоструенную поверхность. И если так делать, то результат на пять баллов. Но дорого это.....себестоимость выходит около 800 руб за м кв. Это только пескоструй и грунт. Плюс ещё грунт, плюс эмаль.
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Если горячий цинк, то это отдельная тема. То поведёт, то сопли висят, прочие бяки вылезают..
Ага, я копал эту тему, и понял, шо это целая наука..... потому забил пока)))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Только хотел тоже самое ответить....Искал, даже нашел какие то ссылки в интернете, но телефон, не телефон....
Наверняка какието крупные металлопроизводства все равно возят ... сдайте им... а они уже в общем обьеме на завод отвезут
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Наверняка какието крупные металлопроизводства все равно возят ... сдайте им... а они уже в общем обьеме на завод отвезут
А если учесть все гиморы и затраты, не проще , легкую створку из люминия сварить?....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
А если учесть все гиморы и затраты, не проще , легкую створку из люминия сварить?....
Алюминий сгниет на мойке быстрее стали.... тогда уж лучше нерж. Только если химия ядреная брать как минимум 304
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А кто нибудь пробовал краску от Фариды Чикиной?....
 
Сверху Снизу