Автоматика Nice, Marantec, AN-Motors. Ответит специалист компании Алютех.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Alutech, 9 дек 2011.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Решили сильно не заморачиваться.
    Так как пульт ДУ есть только у директора, а все остальные будут пользоваться стационарной кнопкой, то поставили датчик калитки на разрыв пошагового управления.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533
    Заглянул сегодня, после двух дней бурана, в тумбу шлагбаума AN-Motors. Полтумбы снега.
    Уважаемый Представитель, надо ставить уплотнитель по периметру дверцы.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Добрый день!
    Сегодня попытался заказать втулку (поз.33) и винт (поз. 72) для ремонта шлагбаума WIL 4.

В ответ на заявку мне присылают расчет на моторедуктор WA04. На запрос в региональном представительстве получаю ответ, что данные позиции продаются только в комплекте с данным редуктором - такова политика поставщика!!!

То есть, втулка, которая довольно часто выходит из строя, и которой красная цена 50 рублей, должна быть выставлена заказчику более чем за 500 евро..:yahoo:

Я могу понять, когда какие-то узлы продаются в сборе, и стоят половину нового оборудования, но здесь уже доходить до маразма..:sarcastic_hand:

Вложения:

• ЗИП WIL4.JPG, Размер файла: 88,5 КБ, Просмотров: 127
    123komplett и Duce нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    После пары часов звонков и переговоров проблему удалось решить положительно, но это исключительно благодаря нормальным отношениям с региональным представительством..

Сама система поставки запчастей к NICE "оставляет желать лучшего"!!

Если бы менеджер не посвятил меня в суть проблемы, а просто перевыставил счет заказчику, то заказчик бы покрутил у виска:crazy: и больше бы к нам не обращался...

5. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.591
    Политика ...ять.
    Заказывал 2-е шестерни на Робус-600 за 20 евро. Счас, разбежались... Только вал в сборе за 120.
    На этом г...не денюжку как-то нужно зарабатывать.

6. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Закажи у Иваныча изготовить вечные:wink: и по спекулятивной цене, но меньшей чем сборка предлагать страждущим:crazy:

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Когда 20 и 120 - понятно, что деньги зарабатывают.
    А когда 1,05 евро и 675,89 евро???:crazy:

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Бывает соотношение и хуже. Это значит, что им их делают на аутсорсинге на потоке, но продают в розницу через три границы, плюс личная жадность продавцов

123komplett нравится это.
  9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.870
    Пацаны, это всё местный беспредел, манагеры не чешутся, подрывают устои фирмы Найс. На центральном складе в Одинцово всё есть...Кому надо что, могу узнать и заказать..сегодня заскачу к ним в офис...:yes3:

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Я думаю, что именно таким образом и удалось решить вопрос.. Но на это пришлось потратить около 2х часов созвонов и переговоров..Отсюда и возник вопрос к Представителю: почему такие вопросы нельзя решать на уровне менеджеров в штатном порядке??

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика