Автоматика Nice, Marantec, AN-Motors. Ответит специалист компании Алютех.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Alutech, 9 дек 2011.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.434
    Подтверждаю данную особенность, сам с этим столкнулся, только фотики были приобретены обе пары в один момент, были вынуты из коробок и видимо в этот момент и произошла замена передатчиков из разных комплектов. Промучился целый вечер, собирался уже их назад сдавать, но заметил разницу в маркировке на плате, наклейка, обратите внимание на цифры и буквы, может быть разница.

2. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Вопрос представителю "Алютех". Склад г.Казань. Отсутствуют привода ASG. Клиентов грузят воротами без движков. Говорят будут не раньше, чем через 10 дней. Т.е. я получу свои движки через месяц после оплаты? Плюсом второй выезд на установку приводов и неустойка клиенту за просрочку. Объекты неблизко.
    Представитель, ответь! Почему рассылки не было, что " так ,мол и так, извините и т.д."? Люди бы спланировали, переиграли. Где логистика?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Угу! Пни его! А заодно и Михаила Бурмистрова. И меня (со словами - отколебись! ишШо такая мелочь под ногами путеЦЦа).

Мужики. Окститесь!!! ОСЕНЬ!!! Заказов у всех полны карманы! Не успеть всем! Вовремя

Извини что вмешался. НО - по делу. И по совести

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Иваныч, во-первых нужно предупреждать( как там в договоре, в случае возникновения обстоятелств бла-бла-бла...... Сторона должна известь другую сторону) .
    Во-вторых в таких случаях есть пени, штрафы и компенсация расходов, упущенная выгода и тп

Tolik.S нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Согласен.
    И извините, что со своим мнением "вперся".

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Ну да , в сезон дилеров можно лесом посылать. Пусть не мешают гигантам бабло зашибать. Нефиг тут пищать !!!

remvorota нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Толик, тУтА я с извинениями дОжЕн бА! Ведь ты прав на все 100%. НО...
    послушаем воспрошаемого. ...в шкуре такого же и я нахожусь ...поэтому и понимаю его проблемы.
    Ничего личного! Покупатель всегда прав!
    ...тока про "пищать"? ...гммм... я свое высказал. Отнюдь не скрывая своей вины.

8. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    А в несезон ездить по ним с делегацией и за Советскую Власть агитировать

Tolik.S нравится это.
  9. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    647
    Вот если-бы (да кабы) поставщик соглашался с условиям Заказчика...
    Заказчик в договор пишет прОцент за каждый день проссрочки, а поставщик - ну осень-же, Ты-Ж понимаешь...

Кто из поставщиков оплатил просёр по срокам? Есть такой опыт?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Александр. Я более чем серьезно отношусь к твоим редким воззрениям! Всегда - не в бровь, а в глаз!!! И не только в техническом плане.
    ...вообще-то (слава богу) не ко мне обращаются. Мне хватает нытья от перепродажников. Коим я не высылаю счетов. А на нет - и санкций нет! И штрафов.
    Гммм... а вот когда от серьезных предприятий получаю заказ, то .... "обратитесь к Сереже". Если он...
    И он "понимает". Ломая все мои графики поставок... Поставляя вне очереди...

Понимаю, что я неправ! ...ммля, как сломать бы мне мои совковые воззрения...
    одновременно понимая, что ОН тем самым отнимает "пенку" от аффилированных фирм. Кои практически занимаются ...тем же обиранием Государства! В свой карман!

Извини, КИТ. Не по теме я. Сотри.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика