Автоматика Nice, Marantec, AN-Motors. Ответит специалист компании Алютех.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Alutech, 9 дек 2011.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.172
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

На выставке "СтройСиб" минчане обещали, что появится в начале второго полугодия (июль-август).

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

Друзья,
    1. Прошу размещать вопросы по автоматике в соответствующей ветке https://www.vorotaforum.ru/forum167/thread856.html. Поясню: я отвечаю за направление секционные ворота, и могу дать вам не совсем актуальную информацию.
    2. По ассортименту и срокам вывода автоматики AN Motors на рынок РФ вы своевременно получите информационную рассылку. Также для вас и ваших менеджеров и монтажников будет проведено обучение. Пока предоставить более точные данные, к сожалению, не могу.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.172
    Добрый день!
    Существует ли паспорт и руководство по эксплуатации шлагбаума X-Bar??
    В имеющейся на данный момент "Инструкции и мерах предосторожности по установке и использованию" на 10 страницах конечному заказчику может быть полезен только п. 2,5 (разблокировка и блокировка шлагбаума), а все остальное - инструкции по монтажу и программированию с описанием количества вспышек СИ.
    Вполне понятный паспорт и руководство по эксплуатации для WIL и SIGNO не подходят, так как там о X-Bar нет ни слова.

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Добрый день!
    Отдельное руковоство по эксплуатации для шлагбаума X-Bar не предусмотрено.
    С чем связан Ваш вопрос? Мы готовы дополнить инструкцию всей необходимой информацией!

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.172
    Вопрос связан с просьбой заказчика (юридическое лицо) предоставить инструкцию по эксплуатации данного шлагбаума для ознакомления с ней персонала, отвечающего за его эксплуатацию.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.224
    Почему вальный привод АН-моторс представлен только однофазной моделью.... гораздо интереснее были-бы трехфазные моторы....

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.532
    titov
    Я, конечно, не специалист Алютех, но есть информация, что трехфазник проходит обкатку, есть маза, что и у нас появится.

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.224
    вообще я не понимаю: зачем выпускать разные моторы, если можно использовать только трехфазник, а в случае однофазного питания ставить кондер? однофазный электродвигатель дешевле?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Видимо плата управления однофазным дешевле и двигатель то же + кондер, в совокупности ощутимо. Имхо

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.224
    kibermatik
    в плате может не быть разницы

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика