Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Здравствуйте, уважаемые, пользователи. Теперь задать свой вопрос об автоматике для ворот специалисту компании Алютех можно здесь!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вообще то - нормально это (хоть вы и одну продукцию представляете).



Извините, добавляю спустя несколько чужих посланий.
- консультант по воротам хочет специалисту своей же фирмы вопрос задать?

Я бы с удовольствием бы послушал.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
а шлагбаумы? потолочники? осевики? вернее, судя по виду, шлагбаум Байшенг, с ним мы тогда знакомы )), а остальное?

и что? ответ генерируется, или можно сюда не заходить больше? не, я конечно и сам найду отзывы в сети, но хотелось бы от поставщика узнать, что по чём... ну да ладно, подождав 4 дня попробую сам сформулировать: Марантек понятно "премиум", Nice - попса, а An-motors получается омно кетайское... как-то так я понимаю эти линейки автоматики, надо в местном филиале купить что ли этих приводов, посмотреть что за девайсы, может быстрее даже получится, чем тут что-то про них скажут, ну если не быстрее, то точнее информация будет однозначно :)





ну и где ответы то :crazy:
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
я не понимаю... тема создана для консультации по приводам, мы задаём вопросы, не дождавшись ответов придумываем их сами, сейчас пришли к тому, что всё г..вно, что дальше? видимо мы всё правильно поняли, нет? где консультант то? он же появлялся на форуме.... следующий шаг будет оценка самого консультанта? :biggrin:
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Добрый день!
AN-Motors - торговая марка, принадлежащая группе компаний «Алютех». Под торговой маркой AN-Motors в РБ и Украине представлена воротная и роллетная автоматика, шлагбаумы. В РФ - роллетна. Не исключается возможность выведение на рынок РФ всего ассортимента AN-Motors.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Как говорится, все познается в сравнении? :)

Чтобы не занимать рекламой, скажу - отзывы весьма положительные!
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

когда появятся в регионах привода AN Motors ??

На выставке "СтройСиб" минчане обещали, что появится в начале второго полугодия (июль-август).
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

На выставке "СтройСиб" минчане обещали, что появится в начале второго полугодия (июль-август).

Друзья,
1. Прошу размещать вопросы по автоматике в соответствующей ветке https://www.vorotaforum.ru/forum167/thread856.html. Поясню: я отвечаю за направление секционные ворота, и могу дать вам не совсем актуальную информацию.
2. По ассортименту и срокам вывода автоматики AN Motors на рынок РФ вы своевременно получите информационную рассылку. Также для вас и ваших менеджеров и монтажников будет проведено обучение. Пока предоставить более точные данные, к сожалению, не могу.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Добрый день!
Существует ли паспорт и руководство по эксплуатации шлагбаума X-Bar??
В имеющейся на данный момент "Инструкции и мерах предосторожности по установке и использованию" на 10 страницах конечному заказчику может быть полезен только п. 2,5 (разблокировка и блокировка шлагбаума), а все остальное - инструкции по монтажу и программированию с описанием количества вспышек СИ.
Вполне понятный паспорт и руководство по эксплуатации для WIL и SIGNO не подходят, так как там о X-Bar нет ни слова.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Добрый день!
Отдельное руковоство по эксплуатации для шлагбаума X-Bar не предусмотрено.
С чем связан Ваш вопрос? Мы готовы дополнить инструкцию всей необходимой информацией!
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Вопрос связан с просьбой заказчика (юридическое лицо) предоставить инструкцию по эксплуатации данного шлагбаума для ознакомления с ней персонала, отвечающего за его эксплуатацию.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Почему вальный привод АН-моторс представлен только однофазной моделью.... гораздо интереснее были-бы трехфазные моторы....
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
titov
Я, конечно, не специалист Алютех, но есть информация, что трехфазник проходит обкатку, есть маза, что и у нас появится.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
вообще я не понимаю: зачем выпускать разные моторы, если можно использовать только трехфазник, а в случае однофазного питания ставить кондер? однофазный электродвигатель дешевле?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Видимо плата управления однофазным дешевле и двигатель то же + кондер, в совокупности ощутимо. Имхо
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
kibermatik
в плате может не быть разницы
 
Сверху Снизу