Привод для распашных ворот

Alexey_Martynov

Гость
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Сызрань
Здравствуйте, дорогие участники форума! Требуется помощь в выборе привода для комбинированных распашных ворот 10х10м со створками: большая - 10х4м; малая - 6х3м. Изготовление ворот планируются с применением сэндвич панелей, ориентировочный суммарный вес 8т. Буду благодарен в помощи подбора приводов и если есть фирмы изготовителя.:smile3:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Тогда уж ангарные, с открыванием вверх...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Да это Николай Иванович второй ник создал и угорает :-)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Это Вам не сюда. На крановый завод обращайтесь.
Сюда, сюда.
Сейчас ООО НПФ Дельта делает грубые расчеты для этих ворот.
Только вот сразу сообщите, на какой момент сил нужно сделать? Так как стоимость будет разительно отличаться!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Не, мужики. Обычно сначала ко мне обращаются (не видя средь приводов импортных, выложенных для всех - (Диалом) ничего более мощного). ...начиная с меня...
а ить и я - пока что ни ППВ-5, ни ППВ-6 не создал (пока что).
Почему?
- да потому что все за голову хватаются: - ДО-РО-ГО!!!
Вон и дальневосточники (я писал, где ветер до 38 м/сек) "поплыли". НамА бы подеФше! - согласясь на ППВ-3. ДАЖЕ не ППВ-4С...
...вообще-то и Титов (кого я Уважаю): - Иваныч! ХОРОШО - дешево не бывает! делая свои складные с частотным регулированием. С отличнейшей системой управления и контроля!!!

Очень жаль, что вместо инженеров решение принимают менеджеры... принимая решение, а потом УЖЕ заставляя инженеров (да еще и топая ножкой! руководящей) - вынь и положи мне приводы для таких ворот!!!
...и крутются...

1. Можно сделать приводы для таких ворот! Можно!
2. Не дешевле будет ли сделать секционки? - Вопрос к Китесу. Он знаток по таким.
3. Не проще ли откатные на рельсе? По меньшей мере - дешевле! Но - медленнее.

Мужики. Извините меня. ...гммм, как бы не обидеть тех, кто только маленькими пользовался (даже ни разу не взглянувши на таблицу по ветровым нагрузкам от Диала). ...типа, Вы не высказывайте свое мнение. А я не назову адрес, куда Вам идти...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Может быть начать с чертежей или набросков самих створок, а то приводы разработаете, а крепить их некуда будет...То , что написано в первом посте вызывает мягко говоря вопросы......
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Может быть начать с чертежей или набросков самих створок, а то приводы разработаете, а крепить их некуда будет...То , что написано в первом посте вызывает мягко говоря вопросы......
Спасибо, Гена.
Я в телефонном разговоре -мужики! Посчитайте ветровые нагрузки! Диал ведь выложил - ВСЕ! Зайдите на Хворум! Про расчеты "от Диала" Где дважды два!!!
- не! не поверили... И щЩаз - ищут. ...чтобы подешевше...
 

Alexey_Martynov

Гость
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Сызрань
Я в телефонном разговоре -мужики! Посчитайте ветровые нагрузки! Диал ведь выложил - ВСЕ! Зайдите на Хворум! Про расчеты "от Диала" Где дважды два!!!
- не! не поверили... И щЩаз - ищут. ...чтобы подешевше...

Уважаемый Николай Иванович, никто подешевше ничего не ищет...обратились со звонком к Вам, так как когда-то использовали приводы вашего производства...столкнулся с воротам в первый раз, нужно выбрать привода и собрать управление ими. Со вторым вопросов не возникнет.

Может быть начать с чертежей или набросков самих створок, а то приводы разработаете, а крепить их некуда будет...То , что написано в первом посте вызывает мягко говоря вопросы......
Вот, пожалуйста могу приложить лишь то, что мне принесли с формулировкой "..разработать проект применения приводов с эл. управлением." и шикарный "макет". Плюс набросал сам чтобы "видно" было.
readmsg

Komb%20rasp%20vorota.jpg
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Уважаемый Николай Иванович, никто подешевше ничего не ищет...обратились со звонком к Вам,
..зря Вы так. Ить даже по самым приблизительным подсчетам комплект приводов на 1 250 кГ*М потянет на больше чем миллион. ...а это - только чтобы преодолеть ветровую нагрузку только при ветре около 10 м/сек.
Именно поэтому я хочу мужиков привлечь к обсуждению: - Какие ворота окажутся дешевле? То бишь, какой системы? Подьемные? Откатные? Складные?
 
Сверху Снизу