Шлагбаум Doorhan Barrier 5000, после грозы.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,184
Я уже писал, повторюсь...Молния ударила в трансформатор в 20 метрах от откатного слайдинга на 145 -ой...Ворота перестали работать, по приезду оказалось, что стерта вся память, а плата полностью рабочая.Просто прописали три брелка заново. Меня очень удивила эта ситуация, так как до этого только один раз встречался случай, молния 50 метров, плату просто промыл в спирту от нагара.И второе , стирание памяти брелков.Вот тут хотелось бы услышать мнение авторитетное...такое вообще первый раз встречаю....

Dialog

.
Реакции
5,819
тут теперь как в Америке, если с русским разговаривал - то предатель! с Дорханом тут такая же фобия у некоторых.
Ну обиженку из себя строить не нужно. Если работал и работаешь с Дорханом, удачи тебе и заработков.
А если пять лет подряд срал Дорхану на голову посредством форума на весь интернет, а на следующий день начал его хвалить. Прям сразу как Дорхан официально прописался на форуме. Ну извините... В один день принципы не меняются, за это время их можно только продать.

passkal

Эксперт
Реакции
3,026
Dialog, Ты вообще об чём? я думаю срать можно если есть повод... предъявил факт и можно обсуждать, а голосить на весь форум фактами 10 летней давности и жить стереотипами это извините - ПЦ.

Я работаю с Дорханом, бывают и с ними сложности, но ВСЕ они пока что решаются ими же вмиг, обычно это логистические накладки.

Dialog

.
Реакции
5,819

Dialog

.
Реакции
5,819
Хде Ты видел, что я как то обиделся?
Если нет, то тебя все же задело. Иначе непонятно, что вызвало эти слова, хотя по факту о тебе и Дорхане никто не сказал и слова.
тут теперь как в Америке, если с русским разговаривал - то предатель! с Дорханом тут такая же фобия у некоторых.

passkal

Эксперт
Реакции
3,026
хотя по факту о тебе и Дорхане никто не сказал и слова.
Понимаешь, многие кичатся тем, что Дорхан ставить это ниже человеческого достоинства, и какие они крутые пацанчики, а сами ездят на чём угодно, только не на Бентли :mosking:

Dialog

.
Реакции
5,819
Понимаешь, многие кичатся тем, что Дорхан ставить это ниже человеческого достоинства, и какие они крутые пацанчики, а сами ездят на чём угодно, только не на Бентли :mosking:
А я говорил не о них и тебе.
А о некоторых форумчанах, которые срали Дорхану на голову пять лет в самой извращенной форме и в один день его полюбили. В частности об Иваныче и Кибере.

Хотя мне очень глубоко на Дорхан, его взаимоотношениях с форумом и лизунах...
Просто вырвалось, по тому как сцук не переношу со своего глубокого детства, прошедшего в поселке с поселенцами.

Удачи во всех начинаниях.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,118
А я говорил не о них и тебе.
А о некоторых форумчанах, которые срали Дорхану на голову пять лет в самой извращенной форме и в один день его полюбили. В частности об Иваныче и Кибере.

Просто вырвалось, по тому как сцук не переношу со своего глубокого детства, прошедшего в поселке с поселенцами.
- не гавкай!
- Не гавкай? Значит я собака!... А раз собака, значит с*ка!!! Людиии, она меня блядью обозвала!!!

Jitel

Специалист
Реакции
577
не понимаю негодования.

ну если Дорхан доведёт (или уже) свой Sliding до ума и я буду его продавать и ставить.

Сверху Снизу