BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Покупка комплектации отдельно от ворот

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Здравствуйте.
Имею желание купить отдельно без полотна ворот комплекты боковых направляющих и коробку с комплектацией от акционных ворот ворот 5000х2250 в количестве 8 комплектов. Проще говоря ворота без полотна. Почему это так сложно? Вроде все места отдельно упакованы. Если можно цену комплекта в личку. Дилер ООО ПКП Воротофф
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую!
Не вижу никаких проблем в приобретении 8 комплектов...
Казань -9 шт.;
Москва-157шт.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Дачникам уже делал- работает. Только здесь вместо листа сетка Fensis
 

Вложения

  • электрон ворота.jpg
    электрон ворота.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 68

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мне нужно полотно филенка, если будешь покупать ворота целиком, выкуплю полотна, как раз примерно по метрам , столько и нужно , на обшивку гаража....Но цена интересует меньше 1000 р/кв.м.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Дачникам уже делал- работает. Только здесь вместо листа сетка Fensis
Вообще то это претендует на заявку...Только обмозговать надо.Как минимум патент бери....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Мне нужно полотно филенка, если будешь покупать ворота целиком, выкуплю полотна, как раз примерно по метрам , столько и нужно , на обшивку гаража....Но цена интересует меньше 1000 р/кв.м.

Филенка по акции не продается:nea:
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Вообще то это претендует на заявку...Только обмозговать надо.Как минимум патент бери....

Ну что уж патент... мы лет пять назад делали ворота заказчику. Надо было полотно ворот из суковатой состаренной доски. Купили rsd02, рамка из квадратной трубы, привинтили доску, покрасили, запатили, движок мощный поставили. Полет нормальный. Заказчик не жалуется.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Имею желание купить отдельно без полотна ворот комплекты боковых направляющих и коробку с комплектацией от акционных ворот ворот 5000х2250 в количестве 8 комплектов. Проще говоря ворота без полотна. Почему это так сложно? Вроде все места отдельно упакованы. Если можно цену комплекта в личку. Дилер ООО ПКП Воротофф

Привет, vorotoff!
KIROV.jpg
Я ничего не забыл?
см. e-mail
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Вот и глядишь на цены отдельной комплектации и плакаешь . А с другой стороны ниша рынка запчастей можно считать свободна. Пора открывать вороторазборку (аналог авто разбора). Пружины метражом , направляйки километрами. Но производители молодцы- сговор ценовой жестко держат. Комплект изделий (зип) весит не более 15 - 20 кг. А тонна металла стоит 38 т.р. Как то 2 направляшки и 2 пружинки + горсть болтов и чуть-чуть штамповки покупать за 790 кг сырья ну в голове не укладывается при серийном производстве. Hand Made с меньшей рентабельностью реализуется.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот и глядишь на цены отдельной комплектации и плакаешь . А с другой стороны ниша рынка запчастей можно считать свободна. Пора открывать вороторазборку (аналог авто разбора). Пружины метражом , направляйки километрами. Но производители молодцы- сговор ценовой жестко держат. Комплект изделий (зип) весит не более 15 - 20 кг. А тонна металла стоит 38 т.р. Как то 2 направляшки и 2 пружинки + горсть болтов и чуть-чуть штамповки покупать за 790 кг сырья ну в голове не укладывается при серийном производстве. Hand Made с меньшей рентабельностью реализуется.
"НЭП". Новая Экономическая Политика.
...гы-гы-гы! (энта у мИня такой гнусный смешок). Макс уже пару лет назад предлагал кооперироваться! Внутри хВорума. ЧтоБа дешевШе выходило.
- а ить Макс - прав!
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Да.... весьма странная манера общения, конечно, весьма странная. Попытался помочь человеку, а ничего кроме игнора не заработал... Даже плевка в свою сторону... Записываю в свою книжечку. Ну-ну, обратитесь ко мне в выходные, по случаю ещё раз....угу, без насилия, Всех благ!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да.... весьма странная манера общения, конечно, весьма странная. Попытался помочь человеку, а ничего кроме игнора не заработал... Даже плевка в свою сторону... Записываю в свою книжечку. Ну-ну, обратитесь ко мне в выходные, по случаю ещё раз....угу, без насилия, Всех благ!
Извини ...эжли что-то не так. Мы Жа! жешь - с уважением!
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Как дети... право слово... Ну кому из Тройки нужно ваше творчество? Кому выгодно? Никому... сэндвичи- самая дорогая позиция. Кто от нее откажется добровольно??
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Да.... весьма странная манера общения, конечно, весьма странная. Попытался помочь человеку, а ничего кроме игнора не заработал... Даже плевка в свою сторону... Записываю в свою книжечку. Ну-ну, обратитесь ко мне в выходные, по случаю ещё раз....угу, без насилия, Всех благ!

За помощь отдельное спасибо! И это искренне. Была надежда на более лояльные цены, т.к. по сути дела думал за приобретение отдельных упаковочных мест. Очки (розовые) уже снял. Просто реальность ценовой политики. Я ж с вами еще недавно в официальных отношениях, многого еще не знаю- а вера в чудо живет.
Чем задел- извините.:biggrin:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу