Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
... сам не люблю когда врут....
И что, прописываете в Договоре 1 млн циклов? И делаете замену, если окочурятся раньше?
И этот миллион у Ваших поставщиков прописан (или только у Вас ...ну помните из лозунга: Советское - значит Отличное)?

Вообще то накатать миллион циклов - это очень долго их надо насиловать... ...или ишак умрет, или король сдохнет.
...или фирма переименуется.
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Вообще то накатать миллион циклов - это очень долго их надо насиловать... ...или ишак умрет, или король сдохнет.
...или фирма переименуется.


Да конечно мы это указываем, иначе бы себя так не позиционировали!
Готовы любым потенциальным покупателям провести ряд экскурсий, где они удачно работают более 7ми лет и наработали свыше 3 500 000 циклов (согласно контролера!), и поверьте на слово таких объектов по РФ большое количество, так что смысл вести дискуссию... На самом деле только один))) если хотите поставить (решив задачу) и забыть то DYNACO. хотите получить мгновенную "экономию" и получить "визуальный" 'эффект то есть выше упомянутая альтернатива))):drinks:

И что, прописываете в Договоре 1 млн циклов? И делаете замену, если окочурятся раньше?
И этот миллион у Ваших поставщиков прописан (или только у Вас ...ну помните из лозунга: Советское - значит Отличное)?

1 млн. - это минимальный ресурс! Он подтвержден испытаниями в Европе (при случае, запрошу копию, выложу в этой ветке). Есть очень много объектов с ресурсом 3,5 млн и выше, есть фото, если нужно выложу (если рекламой опять не заклеймите).
В договоре прописать - не проблема, но такие вещи обычно пишутся в паспорте на изделия. Наши гарантийные условия: 1 год для всех, 2 года для обученных дилеров, 1 млн. на этот срок, т.е. что раньше закончится.
Недавно был на одном РЦ в Краснодаре, воротам 3 месяца - на счетчике 268 тыс., по их словам - сезон еще не начался.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO


И где вы такие объекты берете то? У нас единственное место, где по 700 открытий ворот в сутки (а это около 200 тысяч в год) - это въезд в закрытый город. Машины - туда сюда, туда сюда. Я просчитал - через каждые 1,5 минуты проезд машины (ночью же они меньше ездят). А у вас в 2,5 раза чаще оказывается.

Интересно, а какие двигатели вы используете?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Такое ощущение, что многоуважаемый коллега только что прослушал курсы по активным продажам, теперь на форуме навыки закрепляет. Одни рекламные лозунги. Про фото... не надо... Я вам могу фотку нарисовать, где я любовью с Мэрилин Монро занимаюсь. Что, по фото можно определить сколько реально ворота проработали и работают ли они вообще? Счетчик циклов... да любой студент - программист Вам за день и в 5 миллионов цифру покажет.
Вспоминается один случай: прикупили мы как-то супруге автомобиль. 100 000 км или 3 года гарантии. На ТО 30 000 км пишут мне в сервисной книжке "потеки жидкости на задней стойке амортизатора - рекомендация: замена". Я им: меняйте, гарантия ж 100 000 км. ан нет, официальную бумажку показывают - стойки гарантия 20 000 км и еще на два листа запчастей с ограниченной гарантией.
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Никаких курсов, просто уже 11 лет воротами занимаюсь, но за комплимент - спасибо!
За фото - могу ответить. Могу даже организовать экскурсию на завод ВиммБилльДанн в любое удобное для Вас время, где Вы своими глазами сможете увидеть порядка 12 ворот с отработанным ресурсом от 1,6 до 3,5 млн. циклов. Это вызов, ответить можно до конца недели.
Кстати, в отличии от автопроизводителей и наших коллег по воротам, мы не накладываем ограничение на гарантию. Т.е. все чесно - 1 или 2 года, 1 млн. циклов до первого ТО на ВСЕ элементы ворот. Если заключаете договор на пост. гарантийное обслуживание - до 5 лет на отдельные элементы.

Тут все пытаются нас в чем-то уличить. Это политика форума такая или все имеют так много негативного опыта при работе с конкурентами? :)

С уважением, Карпов Сергей.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

У каждого производителя есть знаковые объекты, на которых любой ценой поддерживается работоспособность их продукции. Нормшталь тоже на объектах Мерседеса бесплатно ворота ставит с пожизненной гарантией.
А политику форума лично я понимаю, как доведение ОБЪЕКТИВНОЙ информации до коллег и потенциальных пользователей.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Тут все пытаются нас в чем-то уличить. Это политика форума такая или все имеют так много негативного опыта при работе с конкурентами? :).

Вы мне - не конкурент. Я воротами не занимаюсь.
А вот когда вы про 500 кВт экономии "открыли нам всем, безмозглым)" озвучили...
Про ворота ничего не могу сказать. Про Вас лично? - догадайтесь с трех раз
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Обратите внимание Николай Иванович, Это Италия, так вами нелюбимая

Вот же шустрый ты....
И какой он? Коллекторный, или асинхронник?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Тихо-тихо, пацаны! Момент истины близко! Не зря же Иваныч так грамотно силки расставляет:good2: Старый охотник, видать!
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Вот же шустрый ты....
И какой он? Коллекторный, или асинхронник?


Вот ссылка на производителя MOTORI ELETTRICI | PRODUZIONE MOTORI ELETTRICI | MOTORI IE2 IE3 | MONOFASE TRIFASE INVERTER,
какой используем мы - понятия не имею :) это никогда не было весомым аргументом в работе с заказчиками.

PS:На самом деле - все это не важно... но, пообщаться с умными людьми - всегда приятно!

Сергей.
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Смотрю целая ветка нарисовалась по гарантии и сроку службы Dynaco.
Теперь это отдельная тема :smile3:
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

У каждого производителя есть знаковые объекты, на которых любой ценой поддерживается работоспособность их продукции. Нормшталь тоже на объектах Мерседеса бесплатно ворота ставит с пожизненной гарантией.
А политику форума лично я понимаю, как доведение ОБЪЕКТИВНОЙ информации до коллег и потенциальных пользователей.

Конечно есть знаковые объекты, но это не тот случай. ВБД не наш клиент, продажа была через дилера. Мы стараемся придерживаться довольно жесткой политики по качеству монтажей и периодически проводим сертификацию дилеров. Так вот один и похвастался что у него есть объект где ворота уже несколько лет стоят в условиях лютой эксплуатации, выслал нам фотки частотника.
На нашем сайте много "громких имен", выберите любого - постараюсь организовать смотрины. Хотя, объекты по большому счету "режимные", доступ часто ограничен.

А на ВБД Вы зря отказываетесь приехать - скоро ворота заменят на новые...

PS: поверьте, мы на этом форуме не с целью поиска клиентов (я здесь почти всех знаю), для этого есть другие инструменты. Это, скорее, для обмена информацией и личного интереса.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Тихо-тихо, пацаны! Момент истины близко! Не зря же Иваныч так грамотно силки расставляет:good2: Старый охотник, видать!
Да не буду (неинтересно стало после полемики на тему китайских шлагов). Да и разные мы: он прекраснейший продвиженец, а я - просто инженер. Да и так пол форума на меня - как на врага заклятого...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Для Иваныча:
асинхронный 3*230V (стандартное исполнение) управляемый ПЧ, есть энкодер, но по-моему связь на ПЧ не дает. Можно с натяжкой сказать, что синхронный.
 
Сверху Снизу