Гарантия и срок службы ворот Dynaco

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Николай Иванович, 6 дек 2011.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Тихо-тихо, пацаны! Момент истины близко! Не зря же Иваныч так грамотно силки расставляет:good2: Старый охотник, видать!

2. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

Вот ссылка на производителя MOTORI ELETTRICI | PRODUZIONE MOTORI ELETTRICI | MOTORI IE2 IE3 | MONOFASE TRIFASE INVERTER,
    какой используем мы - понятия не имею :) это никогда не было весомым аргументом в работе с заказчиками.

PS:На самом деле - все это не важно... но, пообщаться с умными людьми - всегда приятно!

Сергей.

Niro нравится это.
  3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Смотрю целая ветка нарисовалась по гарантии и сроку службы Dynaco.
    Теперь это отдельная тема :smile3:

4. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

Конечно есть знаковые объекты, но это не тот случай. ВБД не наш клиент, продажа была через дилера. Мы стараемся придерживаться довольно жесткой политики по качеству монтажей и периодически проводим сертификацию дилеров. Так вот один и похвастался что у него есть объект где ворота уже несколько лет стоят в условиях лютой эксплуатации, выслал нам фотки частотника.
    На нашем сайте много "громких имен", выберите любого - постараюсь организовать смотрины. Хотя, объекты по большому счету "режимные", доступ часто ограничен.

А на ВБД Вы зря отказываетесь приехать - скоро ворота заменят на новые...

PS: поверьте, мы на этом форуме не с целью поиска клиентов (я здесь почти всех знаю), для этого есть другие инструменты. Это, скорее, для обмена информацией и личного интереса.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

Да не буду (неинтересно стало после полемики на тему китайских шлагов). Да и разные мы: он прекраснейший продвиженец, а я - просто инженер. Да и так пол форума на меня - как на врага заклятого...

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Для Иваныча:
    асинхронный 3*230V (стандартное исполнение) управляемый ПЧ, есть энкодер, но по-моему связь на ПЧ не дает. Можно с натяжкой сказать, что синхронный.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика