Гарантия и срок службы ворот Dynaco

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Николай Иванович, 6 дек 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    И что, прописываете в Договоре 1 млн циклов? И делаете замену, если окочурятся раньше?
    И этот миллион у Ваших поставщиков прописан (или только у Вас ...ну помните из лозунга: Советское - значит Отличное)?

Вообще то накатать миллион циклов - это очень долго их надо насиловать... ...или ишак умрет, или король сдохнет.
    ...или фирма переименуется.

2. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

Да конечно мы это указываем, иначе бы себя так не позиционировали!
    Готовы любым потенциальным покупателям провести ряд экскурсий, где они удачно работают более 7ми лет и наработали свыше 3 500 000 циклов (согласно контролера!), и поверьте на слово таких объектов по РФ большое количество, так что смысл вести дискуссию... На самом деле только один))) если хотите поставить (решив задачу) и забыть то DYNACO. хотите получить мгновенную "экономию" и получить "визуальный" 'эффект то есть выше упомянутая альтернатива))):drinks:

1 млн. - это минимальный ресурс! Он подтвержден испытаниями в Европе (при случае, запрошу копию, выложу в этой ветке). Есть очень много объектов с ресурсом 3,5 млн и выше, есть фото, если нужно выложу (если рекламой опять не заклеймите).
    В договоре прописать - не проблема, но такие вещи обычно пишутся в паспорте на изделия. Наши гарантийные условия: 1 год для всех, 2 года для обученных дилеров, 1 млн. на этот срок, т.е. что раньше закончится.
    Недавно был на одном РЦ в Краснодаре, воротам 3 месяца - на счетчике 268 тыс., по их словам - сезон еще не начался.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

И где вы такие объекты берете то? У нас единственное место, где по 700 открытий ворот в сутки (а это около 200 тысяч в год) - это въезд в закрытый город. Машины - туда сюда, туда сюда. Я просчитал - через каждые 1,5 минуты проезд машины (ночью же они меньше ездят). А у вас в 2,5 раза чаще оказывается.

Интересно, а какие двигатели вы используете?

4. Dynaco

27 авг 2010
    316

Nerimotori

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Такое ощущение, что многоуважаемый коллега только что прослушал курсы по активным продажам, теперь на форуме навыки закрепляет. Одни рекламные лозунги. Про фото... не надо... Я вам могу фотку нарисовать, где я любовью с Мэрилин Монро занимаюсь. Что, по фото можно определить сколько реально ворота проработали и работают ли они вообще? Счетчик циклов... да любой студент - программист Вам за день и в 5 миллионов цифру покажет.
    Вспоминается один случай: прикупили мы как-то супруге автомобиль. 100 000 км или 3 года гарантии. На ТО 30 000 км пишут мне в сервисной книжке "потеки жидкости на задней стойке амортизатора - рекомендация: замена". Я им: меняйте, гарантия ж 100 000 км. ан нет, официальную бумажку показывают - стойки гарантия 20 000 км и еще на два листа запчастей с ограниченной гарантией.

6. Dynaco

27 авг 2010
    316

Никаких курсов, просто уже 11 лет воротами занимаюсь, но за комплимент - спасибо!
    За фото - могу ответить. Могу даже организовать экскурсию на завод ВиммБилльДанн в любое удобное для Вас время, где Вы своими глазами сможете увидеть порядка 12 ворот с отработанным ресурсом от 1,6 до 3,5 млн. циклов. Это вызов, ответить можно до конца недели.
    Кстати, в отличии от автопроизводителей и наших коллег по воротам, мы не накладываем ограничение на гарантию. Т.е. все чесно - 1 или 2 года, 1 млн. циклов до первого ТО на ВСЕ элементы ворот. Если заключаете договор на пост. гарантийное обслуживание - до 5 лет на отдельные элементы.

Тут все пытаются нас в чем-то уличить. Это политика форума такая или все имеют так много негативного опыта при работе с конкурентами? :)

С уважением, Карпов Сергей.

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

У каждого производителя есть знаковые объекты, на которых любой ценой поддерживается работоспособность их продукции. Нормшталь тоже на объектах Мерседеса бесплатно ворота ставит с пожизненной гарантией.
    А политику форума лично я понимаю, как доведение ОБЪЕКТИВНОЙ информации до коллег и потенциальных пользователей.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Вы мне - не конкурент. Я воротами не занимаюсь.
    А вот когда вы про 500 кВт экономии "открыли нам всем, безмозглым)" озвучили...
    Про ворота ничего не могу сказать. Про Вас лично? - догадайтесь с трех раз

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.578

Обратите внимание Николай Иванович, Это Италия, так вами нелюбимая

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Вот же шустрый ты....
    И какой он? Коллекторный, или асинхронник?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика