Новая (почьти!) плата для распашных ворот. ...вообще-то делалась для беларусской атомной

KSV

Гость
Реакции
1
Добрый день.
Посмотрел видео в первом посте - там по два датчика на привод. Но на сайте схема с одним датчиком на привод. Где правда?

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227

KSV

Гость
Реакции
1
А как-то в названии привода это отражается? Или от чего это зависит? Допустим сделал я проект, начертил схемы подключения, указал в спецификации модель приводов "ППВ-3МС", а закупщики купили привод с другой платой управления и соответственно схемой подключения.

Еще было-бы неплохо в документации или в прайс-листе расшифровать что входит в комплект. Я так понял, что фотоэлементов в комплекте нет. Но непонятно входит ли в комплект "радиоканал"? Радиоканал не всегда нужен, поэтому было бы неплохо, чтобы он был опцией, но в прайс-листе нет такой опции.

Документации в pdf нет?

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
А как-то в названии привода это отражается? Или от чего это зависит? Допустим сделал я проект, начертил схемы подключения, указал в спецификации модель приводов "ППВ-3МС", а закупщики купили привод с другой платой управления и соответственно схемой подключения.

Еще было-бы неплохо в документации или в прайс-листе расшифровать что входит в комплект. Я так понял, что фотоэлементов в комплекте нет. Но непонятно входит ли в комплект "радиоканал"? Радиоканал не всегда нужен, поэтому было бы неплохо, чтобы он был опцией, но в прайс-листе нет такой опции.
Только по телефону и по элкеттронке общаемся. Отличие приводов с 1.01.20 г. думаем иЦделать.. Тыщи на три.
Новые платы управления не позволяют закрыть УЖЕ закрытые створки/ то есть выломать их, и дают сигнал на светофор. И дают возможность работать с одной/двумя кнопками.
В остальном - все то же.

• Мне нравится
Реакции: KSV

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Еще было-бы неплохо в документации или в прайс-листе расшифровать что входит в комплект. Я так понял, что фотоэлементов в комплекте нет. Но непонятно входит ли в комплект "радиоканал"? Радиоканал не всегда нужен,

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Фотоэлементов нет.
...а наХ нам отвечать за них? ….присоединяйте, и сами Ыбитесь!
А вот за радиоканал - отвечаем. Ни разу за 20 лет не подвели! Как и датчики СЕНСОР

Сверху Снизу