Новая (почьти!) плата для распашных ворот. ...вообще-то делалась для беларусской атомной

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
смотрите

Вложения

titov

Эксперт
Реакции
3,912
Ща начну сушить...)
1. Если ты русский и делаешь русские платы, то почему меню "stop", "clos" без е и тп....
2. Почему датчики НО? При потере датчика твои моторы пойдут ломать стены и ворота
3. Нельзя сделать чтоб мотор работал потише..... А то у клиентов сомнение, что проработает гарантию
4. Ты ставишь свои моторы на высокоинерционные ворота, почему нельзя реализовать замедление?

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Ща начну сушить...)
1. Если ты русский и делаешь русские платы, то почему меню "stop", "clos" без е и тп....
2. Почему датчики НО? При потере датчика твои моторы пойдут ломать стены и ворота
3. Нельзя сделать чтоб мотор работал потише..... А то у клиентов сомнение, что проработает гарантию
4. Ты ставишь свои моторы на высокоинерционные ворота, почему нельзя реализовать замедление?
Вспоминаю грузинский анекдот:
- а ежли у тебя и ружья нету? а видметь за тобою на дерево лезет?
- кацо. Ты мой друг, или видмедя?

titov

Эксперт
Реакции
3,912
Вспоминаю грузинский анекдот:
- кацо. Ты мой друг, или видмедя?
))))
Это ж обоснованная критика..... Как ты любишь....добавлю, что не смотря на указанные недостатки, моторы работают....

Муха

Квалифицированный специалист
Реакции
2,428
На днях доча ( 6 лет), папа а у нас в сарае есть крокодил , он за тобой погонится и догонит.
Я: я убегу.
Догонит.
Я на дерево залезу.
Залезет за тобой.
Я на машине убегу.
Он тебя всё равно догонит.
А как, моя машина ведь быстрее крокодила едет
А это гоночный крокодил.....
Занавес, я валяюсь от хохота.

passkal

Эксперт
Реакции
4,257

Это будет в версии платы PRO !

Сверху Снизу