Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

18 июля специалисты DoorHan ответят на все вопросы о дверях и воротах для охлаждаемых помещений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Производству Мирограда данные темы - неинтересны, а всем остальным не интересны вебинары и прч...
Если у нас появляются вопросы, в том числе технического плана, мы всегда можем задать вопрос, хоть ДорХану, хоть Алютеху, напрямую и не публично, для того, что бы получить адекватный, а не "политически верный" ответ.

Для кого сделан этот формат общения - для меня пока загадка

это не форма общения, это реклама в чистом виде
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Я бы зашел бы. ...если на ранее заданные вопросы ответ бы озвучен был бы...

Николай Иванович, Вы имеете в виду вопрос о создании сравнительной таблицы тех.параметров приводов?

Пару лет назад Диалог создал систему! Где можно было сопоставить приводы для распашных ворот. Четко! Взирая на главные их характеристики! То бишь - на момент сил!
Мне кажется, что и для приводов откатных ворот время пришло. Точно такую-же таблицу сделать. Где не только "мм-ля мм-ля. сопли размазывая" - наши приводы предназначены... (вот какие мы!!!), а ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ характеристики предоставляя. То бишь - тяговые характеристики! И - ПВ.
Дорхан, сможешь ли ты создать такую же таблицу для приводов откатных ворот?

Этот вопрос?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
И это тоже.
Главный вопрос - какая часть силы приводов для распашных ворот будет оставаться (исключая усилие на перемешивание смазки) на действительное перемещение створки при минус 40?

это я к тому, что фаак оставил после себя (первым вбросив) график расчетов ветровых нагрузок на распашные ворота. Коими сейчас все и пользуются
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
По окончанию информационного ролика, руководители отделов в прямом эфире отвечают на вопросы. Вопросы задавайте в чате, который открыт на странице вебинара
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
"спасибо"
- лично у меня больше нет вопросов к Дорхан. в отличие от фаак (кою даже за одну таблицу по ветровым нагрузкам - Уважаю!!!).
К ВАМ! - БОЛЕЕ технических вопросов лично от меня не будет!
Почему? ...да просто неинтересно с последователями пИсателя!!! (коим Честь родной каНпании важнее технических констант) далее вести разговоры в ТЕХНИЧЕСКИХ темах.

...я вообще-то могу и про "и пропогандонство" ваших изделий погрить. Коя - направлена только на одно. Утаивая свои огрехи (просто - замалчивая), пропогандировать СВОЕ!!! Не взирая на то, что огромные массы форумчан в лужу сядут! ...недоумевая: - как же так? Ведь я же - на ВОРОТА ФОРУМ такое прочел!!!?
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу