Необходима помощь с шлагбаумом Came g4000

ASPENOS

Гость
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Была поставлена задача установить данный шлагбаум взамен старого, все подключалось строго по инструкции, но шлагбаум не реагирует на манипуляции с кнопочным постом и брелоком, подскажите может что делаю неправильно, ничего толкового найти в рунете пока не удалось.
 

ASPENOS

Гость
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
К сожалению фото предоставить сейчас не смогу, но точно все подключалось как по инструкции, плата ZL37
 

ASPENOS

Гость
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Обычно так все говорят.

Не отрицаю, за неимением фортографий могу еще сказать что когда подключаю 220 щелкает какое то реле и все тишина, максимум что я смог сделать это записать брелок как по инструкции
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Пишите тогда в каких положениях DIP переключатели, что подключено в клеммным колодкам и к каким контактам конкретно
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Пишите тогда в каких положениях DIP переключатели, что подключено в клеммным колодкам и к каким контактам конкретно
Вообще-то понимаю, что форум именно для таких иЦделан (штаны с помочами)...
Но я не могу понять: - почему просто нельзя прочесть ИНСТРУКЦИЮ?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва

ASPENOS

Гость
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Вообще-то понимаю, что форум именно для таких иЦделан (штаны с помочами)...
Но я не могу понять: - почему просто нельзя прочесть ИНСТРУКЦИЮ?

Ну слушайте я не настолько туп, чтобы не понять настолько простую инструкцию. все же как никак записал брелок в контроллер:biggrin:
Мне непонятно почему он не срабатывает может дадите дельный совет куда подкапнуть можно, завтра возможно буду на объекте и сделаю фотографии подключений.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ну слушайте я не настолько туп, чтобы не понять настолько простую инструкцию. все же как никак записал брелок в контроллер:biggrin:
Мне непонятно почему он не срабатывает может дадите дельный совет куда подкапнуть можно, завтра возможно буду на объекте и сделаю фотографии подключений.
Да не. Вопрос у меня:
- ты еще и на выезде "спецом" подрабатываешь?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
но точно все подключалось как по инструкции

Ну слушайте я не настолько туп, чтобы не понять настолько простую инструкцию

Мне непонятно почему он не срабатывает может дадите дельный совет куда подкапнуть можно

Если всё строго "по Инструкции" и всё равно шлагбаум не работает, то плату под замену или в ремонт, других вариантов нет, кроме как: где-то, что-то всё таки "не по инструкции"
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Из форума делают бесплатную кормушку, для снегирей зимиой. Споем птички....

тут даже не об этом...

тут слишком мало инфы, чтобы пытаться разобраться.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Ну перемычку где нибудь не поставили... у каме инструкции несколько оригинальные... надо почитать в спокойствии, вдумчиво, не на шлагбауме а в кресле- вспомните где что забыли, увидите где что можно замерить и проверить.
 
Сверху Снизу