BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

LPU 67

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предстоит приобретение ворот. Начал погружаться в тему выбора. На сайте производителя увидел анонс, что с 1.07 поставляется модель LPU 67. Брошюру БАУ 2017 нашел, прочитал. Там пока только общая информация. А есть ли уже каталог, технические данные, прайс-лист? Если прайса нет, но кто-то может сообщить цену, буду признателен. Ш-4750, В-2375, направляющая N, монтаж стандартный изнутри.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предстоит приобретение ворот. Начал погружаться в тему выбора. На сайте производителя увидел анонс, что с 1.07 поставляется модель LPU 67. Брошюру БАУ 2017 нашел, прочитал. Там пока только общая информация. А есть ли уже каталог, технические данные, прайс-лист? Если прайса нет, но кто-то может сообщить цену, буду признателен. Ш-4750, В-2375, направляющая N, монтаж стандартный изнутри.

привет, я смогу, пожалуй. Пишите в личку почту и свои пожелания по цвету и оснащению.
 

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Расчет получил. Спасибо. Разбираю отличия Премиум-версии. Крашенная фурнитура и сдвоенные ролики. С покраской понятно - вопрос бюджета. А что насчет сдвоенных роликов? Даст ли это что-либо существенное? Смотрю картинку, и думаю: будут ли они реально работать вдвоем? Или кто-то "везет", а второй, типа страхует "на подхвате"? Кто-что думает?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
двойной ролик - выдерживает повышенные нагрузки - имеет больший ресурс- более тихая и плавная работа.
там еще есть полезная опция проветривания гаража - низ ворот закрыт, открывается верхняя секция под определенным углом.
поверхность SilkGrain очень хорошо смотрится и кардинально отличается в лучшую сторону от унылой "woodgrain".
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Это в теории или в практике? Такая конструкция уже в каких-либо моделях работает? Себя зарекомендовала?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
на пром воротах, с высокой скоростью и нагрузках. у меня на складе такие ролики на воротах.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
шину привода еще попросите FS60 с усиленным ремнем, наценка незаметная.
 

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Понятно. Спасибо. Осталось переваривать цену. У нас удвоение ВВП, а у них удвоение LPU:mda: Наверное, немцы прикидывали увеличение цены исходя из своих цен на газ. Там, возможно, и окупится за срок эксплуатации.
 

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
В приводах я еще не разбирался. Шина, это что? Тот лоток с ремнем на потолке?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Понятно. Спасибо. Осталось переваривать цену. У нас удвоение ВВП, а у них удвоение LPU:mda: Наверное, немцы прикидывали увеличение цены исходя из своих цен на газ. Там, возможно, и окупится за срок эксплуатации.

ну спину в гараже простудите, сходите на МРТ за 30К (шея, голова и часть спины), потом мануальшик за массаж 5К x 10 сеансов. кошка сдохнет от сквозняка:wink:
Немцы прикидывали цену исходя из спроса и количество продаж поделенное на текущие затраты, это цена нестандартных продуктов.....
 

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Я беру ворота не для работы в гараже. Отапливать предполагаю Волканой на минимальный плюс. Гараж к дому пристроен. А если надо будет поработать, все равно Волкану "наддавать". Ну, поболее наддам... Не. меня не надо агитировать за хорошие вещи, сам агитирую. Но, бюджет...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ну тогда возможно оно вам и не надо конечно, просто многие в ТаунХаусах делают комнаты из гаража для подрастающих детей, а машина на улице.
Тогда берите просто LPU42 c дополнительным Термофреймом, для герметичности.
 

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Две машины. Уже обе взрослые. Им, родимым.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

BKas

Гость
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
МОСКВА
Решил брать LPU42. По тем самым соображениям, что изложил выше.
 
Сверху Снизу