О всех приводах Дорхан. О технических характеристиках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Пару лет назад Диалог создал систему! Где можно было сопоставить приводы для распашных ворот. Четко! Взирая на главные их характеристики! То бишь - на момент сил!
Мне кажется, что и для приводов откатных ворот время пришло. Точно такую-же таблицу сделать. Где не только "мм-ля мм-ля. сопли размазывая" - наши приводы предназначены... (вот какие мы!!!), а ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ характеристики предоставляя. То бишь - тяговые характеристики! И - ПВ.
Дорхан, сможешь ли ты создать такую же таблицу для приводов откатных ворот?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ты забыл добавить про оплату 10 000 руб....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Alesmortys

Специалист
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
136
Реакции
59
Адрес
Иркутск 2
недостаточно повзрослели письками меряться?
клиент голосует доступностью, ценой и наличием сервиса с ЗЧ.
более продвинутый - берет на свое усмотрение, требуя только монтаж.
Зачем эта таблица? тешить самолюбие менеджеров одной компаниии... ?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Зачем эта таблица? тешить самолюбие менеджеров одной компаниии... ?
Таблица по распашкам была исключительно для Иваныча, подчеркивания крутизны его приводов, пиара и увеличения продаж. Он производитель, а не менеджер перепродажников.
По откаткам он хотел того же, встать во главе.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Таблица по распашкам была исключительно для Иваныча, подчеркивания крутизны его приводов, пиара и увеличения продаж. Он производитель, а не менеджер перепродажников.
По откаткам он хотел того же, встать во главе.
Иваныч, человек уважаемый мною но.. мене не нужно его "ведро" в частном секторе. При включении которого притухают лампочки во всём микрорайоне. Для промышленных обьектов я бы заказал но опять же Но. .. далеко, дорого и не красиво :)
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Иваныч, человек уважаемый мною но.. мене не нужно его "ведро" в частном секторе. При включении которого притухают лампочки во всём микрорайоне. Для промышленных обьектов я бы заказал но опять же Но. .. далеко, дорого и не красиво :)
Согласен. Таких как Вы много, в чем то я с Вами солидарен. Но есть те, кому важно качество и характеристики, близко, не кажется слишком дорого, на внешний вид вообще насрать. Иванычу же нужно продать изготовленное, а пиара приводов маловато.. Еще один клик в поисковике, возможно еще один клиент...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Согласен. Таких как Вы много, в чем то я с Вами солидарен. Но есть те, кому важно качество и характеристики, близко, не кажется слишком дорого, на внешний вид вообще насрать. Иванычу же нужно продать изготовленное, а пиара приводов маловато.. Еще один клик в поисковике, возможно еще один клиент...
Я готов рискнуть ради благого дела. Продвинуть продукт Иваныча. Есть несколько объектов на которые я бы прямо сейчас поставил откатные привода большой мощьности. Нужна документация, инструкции, сертификаты.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Я готов рискнуть ради благого дела. Продвинуть продукт Иваныча. Есть несколько объектов на которые я бы прямо сейчас поставил откатные привода большой мощьности. Нужна документация, инструкции, сертификаты.
Иваныч как-то слился. Попробуйте через здесь.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Диденко это сам Иваныч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу