Faac 746 er

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Значок к приводу повернут, пробовали по разному переставлять, эффект тот же, и в одном и другом случае ворота уезжают с одинаковой частотой
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Полукруглой стороной магнит к приводу должен стоять?
 

Edd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Москва
Сегодня поменял плату и концевик с нового привода, пока полет нормальный, есть подозрение в залипании релюхи на плате размыкание работы двигателя
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Опять реле у них барахлят, ещё ВС Высоцкий, обратил на это тогда внимание и посвятил песню...
ПС. А, название производителя реле можно...вот пример, Tianbo, отвратное реле, липнут, как мухи...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Опять реле у них барахлят, ещё ВС Высоцкий, обратил на это тогда внимание и посвятил песню...
ПС. А, название производителя реле можно...вот пример, Tianbo, отвратное реле, липнут, как мухи...
Так всего то делов посмотреть, гаснет светодиод или нет или табло....
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Ну если не гас- значит концевик не срабатывал. Поменяли... а дальше что? Значит магнит по какой-то причине не заставляет его срабатывать. Я бы не парился, а сколхозил блок с механическим нажатием, с пружинным толкателем.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Ну если не гас- значит концевик не срабатывал. Поменяли... а дальше что? Значит магнит по какой-то причине не заставляет его срабатывать. Я бы не парился, а сколхозил блок с механическим нажатием, с пружинным толкателем.

А я бы индуктивно поставил.....
 
Сверху Снизу