Dynaco. Предлагаю освободить его, "под залог" :)

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Как "развязать ему рот"?
написал мне в личку:
"Приношу свои извинения за частичный пиар,
Но абсолютно не понимаю в чем моя информация является ложной, готов на дискуссии и полемику и четкое обоснование, но для этого прошу снять бан

С уважением,....."

Предлагаю освободить его, "под залог" :)

Что скажете коллеги?
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Dynaco

Ну он хоть придерживается этики и не начинает обливать грязью конкурентов. пример https://www.vorotaforum.ru/forum134/thread268.html#post9783
Если лозунги кончаться то можно снять.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Предлагаю освободить его, "под залог" :)
Что скажете коллеги?
Так ведь банить могут только администраторы, или он это про горчишник?

Многие его ссылки я удаляю, т.к. ведут на страницы не связанные с текстом или дублируются.

А казенный рекламный текст..., так это ему самому не в плюс на имидже участника форума.



Проверил.
Автоматических банов нет.
Так что Dynaco с нами:smile3:

А еще удалил возможность у всех кроме администраторов проставлять и снимать нарушения. Чтобы это не стало инструментом в бодании представителей компаний.

Пользуйтесь репутацией:yes3:. Это показатель полезности участников.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Dynaco

Я тебе уже подарок приготовил на встречу в Питере:biggrin:

:smile3:к нам уже летят и уже везут стеклянные бусы товарыщи из других цивилизаций.
сам лучше приезжай:drinks:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
тоже Сергея давно знаю, тут видимо переборщил с пиаром, но это видимо просто непродуманно вошёл в тему, освоится ))
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Уважаемые Господа!

Произошло недоразумение :)) на самом деле, не все что Dynaco - это я...
Оччень стыдно, но дал логин/пароль новому сотруднику, его зовут Артем, для вхождение в курс дела.
Он в нашем деле еще молодой, горячий, но человек и менеджер отличный! Прошу не судить строго...
В дальнейшем, будем подписываться или заведем ему свой логин.

ps: готов понести разумное наказание :smile3:, ну хотя бы... могу на один любой вопрос правду ответить :)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ps: готов понести разумное наказание :smile3:, ну хотя бы... могу на один любой вопрос правду ответить :)

Про шлаги ты, или Артем наартемил?

..."уж вечер близится, а Германа все нету"...




Да нет, мне нет дел до Ваших скоростных. ...бодайтесь (по ценам и характеристикам) со своими соперниками. ...но Вы же входите в ФОРУМ, где -...ну, честь, по крайней мере - многого стоит.
...ну, про 500 кВт - это мы прекрасно поняли (да шутить здесь все горазды). Но про испытания китайского шлага (с вынутыми пружинами... да еще хрен знает сколько циклов...) - я не понимаю Вашего сотрудника. ПИАР ДЕР..МА? ...исходя из того, что у вас еще эта тема процветает? ...вас не поймут (да и не только я).

...а не окажется ли это антипиаром Вашим скоростным воротам? Уважение то ооочень долго заслуживается (что, кстати я вижу по отзывам про лично Вас - форумчан). А вот ...такие безответственные шаги Вашего молодого сотрудника?....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Про шлагбаумы - я.
Я очень уважаю честных людей (а в первую очередь - своей грудью защищаюших своих работников).

Понимаю (у самого дел по горло). Поговорим потом? ...ну, а вдруг и я неправ?

...и (если вдруг и дальше - некогда) - да чи не пошел бы ты...- так казаки выражаются - пошли меня
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
...ну, про 500 кВт - это мы прекрасно поняли (да шутить здесь все горазды). Но про испытания китайского шлага (с вынутыми пружинами... да еще хрен знает сколько циклов...) - я не понимаю Вашего сотрудника. ПИАР ДЕР..МА? ...исходя из того, что у вас еще эта тема процветает? ...вас не поймут (да и не только я).

Уважаемый Николай Иванович! поверьте, мне нет никакого смысла их пиарить, со дня на день мы перестанем их возить, компания меняет направление деятельности...
просто, человек спросил - я вспомнил интересный факт, может быть его это убережет от лишней возни и ошибок...
по поводу китайцев, я адекватный человек и понимаю, что это мировой лидер по выпуску говна разного сорта. Но, качественной продукции, с высоким квалитетом тоже оччень много, кто хоть раз был на Canton Fair в Гуанчжоу, тот равнодушным не остался...
 
Сверху Снизу