Встреча в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем garage-gate, 4 дек 2011.

?

Вы примите участие?

1. Да

7 голосов
    31,8%
  2. Нет

6 голосов
    27,3%
  3. Затрудняюсь с ответом

9 голосов
    40,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Все же людей из дальних регионов на поболтать за рюмкой чая не заманишь...<o:p></o:p>
    Должно быть для людей хоть какое то оправдание для командировки.<o:p></o:p>
    Соответственно есть все же предложение просто познакомиться с организаторами форума, с московскими представителями на их территории. Дабы совместить полезное с приятным можно отметить посещением одну из выставок...как вариант Мосбилд в апреле. Для продвинутых пользователей можно организоваться и съездить поесть свинных колбасок с немецким пивасом в Штудгарт на R+T

бррррррррррррр

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Гммм... Уважаю. Мужик ты нормальный. НО....
    Я еще раз повторяю - спросите у Карпова, как это сделать. ...причем - не за свой счет чтобы, а за счет пославшей его фирмы. И - многие - приедут.
    Сергей, помоги.

3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Так, всё! Кто захочет,тот сможет. Хочу пива попить 21 апреля: Kwakinn - бельгийское пивное кафе. Квакинн . Причина-Интерстройэкспо-2012, г. С-Петербург. Кто со мной-пишите в личку, будем договариваться. Если нужна гостиница- помогу.

4. bert72 Специалист

3 апр 2012
    158
    Добрый день .Я тут не давно ,ну так сказать новичёк но хотелось бы пообщаться.В какое время :drinks: и адрес если можно.Мой моб.8911 753 75 33 если не затруднит.

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    garage-gate, Берт третьим будет или компания набирается?

6. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Niro, теперь нас уже четверо. Окончательное время сообщю к 15 апреля. И ещё немало важно- курим или не курим? Я не курим.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    А чего - время, после выставки и пойдем.
    Я курю, но можно и не за столиком:smile3:

8. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Мне нужно будет резерв стола делать- что там с футболом или с хоккеем на большом экране.... глянуть надо- обычно там битком народу....
    21-е последний день, выставка до 16 часов будет работать, потом всё- на разборку. От выставки до места сбора- недалеко.

9. bert72 Специалист

3 апр 2012
    158
    Я за буду у 3-й колонны в руках журнальчик Труд. как остальных узнать.:smile3:

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    вообще то воротчики с валами пустотелыми приходят в паб. ты потом по синей лавочке будешь журнальчиком отмахиваться?
    хотя от дорхановцев спасает только длинный ролик из нержавейки......
    когда начнут смешивать Эль с темным ромом и почесывать затылок или глаз то лучше ретироваться в туалет а далее через окно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика