Сроки изготовления DYNACO

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Dynaco, 2 дек 2011.

1. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Мы имеем собственное эксклюзивное производство по лицензии, в связи с этим наши поставки и замена оборудования происходит быстро и оперативно, и мы всегда сможем решить поставленные перед нами задачи.
    Реальный срок изготовления- 2 недели
    Поставка ЗИП-5 дней

Поверьте экономически эффективно все это когда ворота должны работать!!! А не простаиватьпо 2-3 месяца !!! иначе весь смысл в энегоэффективности в них теряется полностью, ожидая ЗИП и обслуживание.

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DYNACO

А производство где?
    Через границу таскаете или местные для кого?

3. Dynaco

27 авг 2010
    316

Производство лицензионное и локальное, в связи с этим сроки адекватные

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

цены не адекватные. решили лицензию по быстрому отбить? не успеете наверное. дорхан выпустил "подобное" в два раза дешевле:))

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

подобное оно только внешне, стоит у меня образец полотна с направляющей тут, видимо за те деньги, которые за него просят, нормально, посмотреть бы ещё в работе как оно, предыдщая модель страшновата была ))

6. Dynaco

27 авг 2010
    316

Добрый день!
    На самом деле, цены более чем адекватны. Если учитывать такой параметр как стоимость циклов к рублю (если нужно, то могу подробнее расписать), низкую стоимость ремонта и скорость ремонта (экономия на "простое" проема), то Dynaco получаются самыми "дешевыми" воротами.
    По поводу лицензии... дело не в ней, Dynaco Europe платит кучу денег за поддержание патентов, которые и не позволяют делать конкурентов что-либо похожее на них. Это, от части, и влияет на стоимость. Так же, никто не отменял доставку комплектующих из Бельгии, по условиям того же соглашения, мы даже крепеж не имеем право российский использовать...
    По поводу новых скоростных ворот от Дорхан, предлагаю завести новую тему, где предлагаю детально все обсудить...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835

Куча денег за поддержание патентов - вранье (ничтожные доли процента - по нашему опыту). И (чуточку изменив) похожее тоже не проблема сделать и запатентовать.

Да и про циклы - размывчато что-то.

Да нет, не отвечайте мне (я по другим делам). Просто не люблю, когда врут

8. Dynaco

27 авг 2010
    316

Уважаемый Николай Иванович.

С Вашего позволения, я все же прокомментирую :)

1. Патентов много, они старые - возможно это как то на цену влияет. Но, я детально в этом не разбирался, по этому не вправе спорить... Эти данные со слов бельгийцев, будет время, обязательно разберусь...
    2. В среднем раз в год, мысль "чуточку изменить" что-нибудь и производить, приходит в светлые головы тех или иных производителей. Последний раз это было в Америке... суд успешно, как и всегда, выиграло Dynaco. Если знакомы с кем-нибудь из Антес, можете уточнить у них, они этот вопрос детально прорабатывали когда свое производство организовывали.
    3. Про циклы. Только математика:
    Dynaco: стоимость ворот с монтажом (2,5х3) 300 тыс. руб., мы гарантируем их ресурс 1 млн. циклов без обязательного ТО, делим стоимость на гарантированный "пробег" = 0,30 руб/цикл.
    Дорхан: стоимость ворот с монтажом (2,5х3) 200 тыс. руб., заявленный ресурс 200 тыс. циклов, итого = 1,00 руб/цикл. То есть более чем в три раза дороже.
    Это не я придумал, пример расчетов взят из автобизнеса.

... сам не люблю когда врут...

С уважением, Карпов Сергей.

garage-gate нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика