Преимущество скоростных ворот DYNACO

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Dynaco, 2 дек 2011.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Сергей, прошу Вас, будьте объективны, пожалуйста. Это же Ваши слова несколькими постами выше
    Если человек так эмоционально выразился, значит проблема есть. Почему он не аргументирует? Возможно боится быть вычисленным и лишится определенных скидок от Вашей компании.
    Valdemar, все-таки нужно быть настойчивей и конкретней в претензиях.

2. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Так косяки и от бельгии были, когда выходишь на определенный объем это неизбежно. Я имел ввиду, что часто слышу про опасения насчет падения качаства в целом, но пока никто мне ничего конкретного не сказал. В данной ситуации я на 100% на стороне заказчика, тем более дилера. И буду несказанно признателен, вплоть до предоставления спец. скидок и условий, если кто-нибудь поможет мне сделать нашу продукцию еще лучше!

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Я вот отчего-то не боюсь, будут проблемы, озвучу немедленно. Пока что все рабочие вопросы решаются с Dynaco в рабочем режиме.

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    На чем основано ваше мнение, если нечего привести в пример?

5. Valdemar Гость

17 фев 2012
    4
    Я уже внес свои предложения заводу по поводу модификации ролика.

Dynaco нравится это.
  6. Vitaliy Radchenkow Гость

2 фев 2012
    20
    в живую не видел,но по внешнему виду доверия не внушают. особенно концевая планка и пластмассовые короба. может я ошибаюсь

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    концевой планки там нет вообще.... короба- говорите- пластиковые... тоже ошиблись: в стандарте стальной (2мм) оцинкованный....

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    тут о Dynaco или о чём? какие пластмассовые короба, какая концевая планка?

9. Vitaliy Radchenkow Гость

2 фев 2012
    20
  10. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Уважаемый Виталий. Поясните, пожалуйста, смысл и цель своего высказывания.
    А то осадочек не очень остался...

D-313 модель уникальна тем, что имеет внутривальный привод. Стараясь это подчеркнуть, dynaco сделали специальные платиковые обтекаемого дизайна короба (боковые платы и т.д. внутри стальные).
    Там все стальное, нижней кромки нет (стальная дробь). Пластиковые короба только дизайн, т.к. эта модель разрабатывалась дя предприятий торговли.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика