Преимущество скоростных ворот DYNACO

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Dynaco, 2 дек 2011.

1. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    А каков же тогда принцип закрытия остальных пленочных ворот?

Только что пересмотрел все каталоги со всех сайтов, ух... Класс выше 3-го только в спиральных воротах, и то не у всех. 450 модель не нашел, может быть сняли...

С DIN я уже разобрался, тесты проводятся на закрытых воротах, размеры не известны, скорее всего минимальные.

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Пружины, троса.

Ну да, спиральные, совершенно верно.

Возможно, но ведь именно об этом тесте гласит тот буклет, который показали по своим воротам, правильно?

3. Valdemar Гость

17 фев 2012
    4
    Добрый день! Я новичек в этом форуме, но не новичек в продаже и ремонте скоростных ворот dynaco.
    Могу и хочу подчеркнуть одно: никогда не будет одинаковая продукция по качеству собранная в России и зарубежом! Я ставил ворота и бельгийские и российские. Бельгийцы лучше! Но!!! Вспомните стоимость ворот из Бельгии - пол самолета, а ворота по качеству не имеют аналогов! А упаковка из Бельгии? Про все это забыли? Единственное, что спасает производителя в России - это скорость решения проблем за счет своих ресурсов! Единственное, что не хватает данному производителю - организованности! Пока я ее не вижу!!! Благодаря данному качеству данный производитель может добиться и качества, и сервиса, и все то чем мы недовольны.

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Valdemar

Ваше высказывание похоже, либо на эмоциональный крик души, либо на необоснованные претензии производителю. Вы на примерах можете пояснить чем ворота российского производства хуже бельгийских?

5. Valdemar Гость

17 фев 2012
    4
    Для примера необходимо хотя бы знать количество проданных бельгийских ворот и российских. Вы знаете?

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Valdemar

Вы забыли о чем в прошлый раз говорили?
    Или вы это у себя спрашиваете и сейчас последует ответ?

Кроме эмоций есть чего сказать?

7. Dynaco

27 авг 2010
    316
    :blush2:

Уважаемый Valdemar! Это, пожалуй, единственное чего мы по настоящему опасаемся. Очень не хочется на своем опыте подтвердить устоявшееся мнение, что у русских руки из жопы. И поэтому, мы уделяем максимум внимания нашей сборке. Но, это так, к слову...

Буду крайне признателен, если Вы поможете нам найти недочеты, которые отличают нас от бельгийского производства. Мы обязательно их исправим и подтянемся.

Пока же, я ни от кого еще не слышал аргументированной критики, так... одни домыслы и предположения... чаще от конкурентов :smile3:

8. Valdemar Гость

17 фев 2012
    4
    Я высказал свое мнение, а конкретные примеры будет знать только завод.

9. Dynaco

27 авг 2010
    316
    ...вот так всегда :(

10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    От куда будет знать завод если ему НИКТО не сообщает об этом?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика