Преимущество скоростных ворот DYNACO

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Dynaco, 2 дек 2011.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Чисто технический вопрос: какими именно пружинами натяжения и в каком месте их поставили? Если Вы имете в виду те пружинки, которые идут в вертикальных стойках, то ими мы регулировали в первую очередь под руководством Вашего представителя. По его же рекомендации развели максимально вертикальные стойки, чтобы придать полотну максимальное натяжение. Но, увы, положительного результата это не дало.

Спасибо, за честность.

2. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Да, именно эти. Это со слов Никитина Михаила. Я с ним вчера тоже переговорил. Он сказал, что в одном месте полотно все-же протерлось, он его заклеил но пока менять не собирается.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    сколько на счетчике?

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Сколько сейчас на счетчике не скажу, не знаю. На моменте с фото, около 2500 циклов.

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    т.е. это произошло через месяц после установки?

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Ворота монтировались в декабре. Фото датировано 10-ым февраля.

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Всегда пожалуйста! С удовольствием подискутирую :)
    Ну... Вы знаете, о доле какого-то там рынка можно, конечно, говорить бесконечно, чем подавляющее большинство производителей и занимается. Я думаю, что если сложить все эти проценты воедино, то получится цифра значительно больше 100%. Что касается "монстра" Crawford. Действительно, компания закрыло свое производство, в общем-то неплохих скоростных ворот. Действительно они стали продавать Dynaco под брендом Crawford. Но Вам-то наверняка хорошо известно, что в этом году это закончится (ну максимум в следующем).
    А Батимат когда?
    Сергей, это из той же оперы, что изобретатель скоростных ворот - Albany. Нас интересует то, то есть здесь и сейчас, а не кто первый, а кто второй.
    Перепроверьте свои данные.
    Я насчитал у Элбани 2 модели из восьми, у Эфафлекс также. Все остальные модели работают с принудительной системой закрытия, и РАБОТАЕТ В РОССИИ! Основано также только на личном опыте.
    Сергей, у нашей компании на обслуживании около ста скоростных ворот на разных предприятиях, разных производителей и модификации. Большинство с жестким нижним профилем (процентов 95). НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ! НЕТ! Да, ворота вышибают, но, во-первых, не так уж и часто, а во-вторых, ничего страшного не происходит.
    Гкхммм....Сергей, а вот это производитель знать все-таки должен. Вы о каких 12 баллах по стандартам конкурентов говорите? Вы и Заказчику так объясняете? Ваши ворота соответствуют 12 баллам по шкале Бофорта, шкала по DIN абсолютно другая, и там Ваши ворота будут в районе 3-4 класса. А ворота с таким классом есть у других производителей. И DIN - это не "красиво звучит", это гораздо более реально, нежели ныне существующие ГОСТ и ТУ. И горазхдо больше доверия вызывает.
    Выкладывайте, с удовольствием обсудим.

Это уличные ворота, верно? Помещение отапливается?

8. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Полностью согласен. К тому же, мы (дилеры, дистрибьюторы и т.д.) к этим подвигам отношения не имели и козырять ими наверное не стоит. Нужно здесь, в России всего самим добиваться.

Допускаю, что у меня каталоги довольно устаревшие. Если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, те модели ворот, которые опускаются принудительно. Как Вы понимаете, мне самому, нелегко будет данные собрать :)
    Если не получится, то на Батимате постараюсь сам собрать. Он, кстати, в первую неделю апреля будет. Приглашения обязательно всем вышлю!

Железная дисциплина! Одним словом, культурная столица :)

Нашел! Для размера ворот 5000х5500, по EN 12424, класс 4, если ворота немного меньше, то 5. Прилагаю оригинальную листовку M2AW, для подтверждения своих слов.
    Из каталогов, брал максимальные значения, а не те которые в основном продаются:
    Efaflex EFA-SRT L - класс 0-3 (?) и стоит сноска, что характеристики могут меняется в зависимости от размера и комплектации... наверное, в лучшую сторону :)
    Albany RapidRoll® 600 "Ультра конфигурация" - класс 3, все остальные ворота от 0 до 1.
    Hörmann V 1000 - класс 3, все остальные ворота, в основном 0...

Вопрос, какой размер ворот тестировали конкуренты? В статичном состоянии или в движении?

Ворота уличные, Power M2 по-моему... Это паркинг, скорее всего отапливаемый.

Вложения:

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Да, ворота уличные, помещение отапливается.

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да проще назвать, которые под своим весом. У Эфафлекс это SRT-ЕС и SRT-ECO, а у Элбани это RR300S и название модели точное не помню, они вроде МР на конце имеют в названии, для разных станков используются (сварка там и т.д.)

Или просто хорошо отстроена система управления и логистики? Так что не успевают врезаться?:wink:

У Эфы есть несколько моделей 4-ого класса сто процентов, у Элбани точно не скажу, мне кажется 450-ая модель 4 класса, но не уверен. Если Вы говорите о скорости 140, то это 4-ый класс (во вложении табличка)

Без понятия. Правила проведения тестов строго прописаны и регламентированы, все расчеты прописаны. Их можно скачать с сайта немецкого института по стандартизации, раньше это стоило около 30-40 евро. Главное, что правила едины для всех и шкала едина для всех. И купить вряд ли получится (надеюсь).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика