asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Уважаемый Valdemar! Это, пожалуй, единственное чего мы по настоящему опасаемся. Очень не хочется на своем опыте подтвердить устоявшееся мнение, что у русских руки из жопы. И поэтому, мы уделяем максимум внимания нашей сборке. Но, это так, к слову...

Буду крайне признателен, если Вы поможете нам найти недочеты, которые отличают нас от бельгийского производства. Мы обязательно их исправим и подтянемся.

Пока же, я ни от кого еще не слышал аргументированной критики, так... одни домыслы и предположения... чаще от конкурентов :smile3:

Сергей, прошу Вас, будьте объективны, пожалуйста. Это же Ваши слова несколькими постами выше
Да, согласен, ошибка производства налицо. Я бы вообще полотно заменил. Но, ворота работают и от заказчика претензий нет. Будем ждать...
Если человек так эмоционально выразился, значит проблема есть. Почему он не аргументирует? Возможно боится быть вычисленным и лишится определенных скидок от Вашей компании.
Valdemar, все-таки нужно быть настойчивей и конкретней в претензиях.
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Так косяки и от бельгии были, когда выходишь на определенный объем это неизбежно. Я имел ввиду, что часто слышу про опасения насчет падения качаства в целом, но пока никто мне ничего конкретного не сказал. В данной ситуации я на 100% на стороне заказчика, тем более дилера. И буду несказанно признателен, вплоть до предоставления спец. скидок и условий, если кто-нибудь поможет мне сделать нашу продукцию еще лучше!
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Возможно боится быть вычисленным и лишится определенных скидок от Вашей компании.
Я вот отчего-то не боюсь, будут проблемы, озвучу немедленно. Пока что все рабочие вопросы решаются с Dynaco в рабочем режиме.
 

Valdemar

Гость
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Краснодар
Так косяки и от бельгии были, когда выходишь на определенный объем это неизбежно. Я имел ввиду, что часто слышу про опасения насчет падения качаства в целом, но пока никто мне ничего конкретного не сказал. В данной ситуации я на 100% на стороне заказчика, тем более дилера. И буду несказанно признателен, вплоть до предоставления спец. скидок и условий, если кто-нибудь поможет мне сделать нашу продукцию еще лучше!

Я уже внес свои предложения заводу по поводу модификации ролика.
 

Vitaliy Radchenkow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Минск
в живую не видел,но по внешнему виду доверия не внушают. особенно концевая планка и пластмассовые короба. может я ошибаюсь
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
в живую не видел,но по внешнему виду доверия не внушают. особенно концевая планка и пластмассовые короба. может я ошибаюсь

концевой планки там нет вообще.... короба- говорите- пластиковые... тоже ошиблись: в стандарте стальной (2мм) оцинкованный....
 

Vitaliy Radchenkow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Минск

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
в живую не видел,но по внешнему виду доверия не внушают. особенно концевая планка и пластмассовые короба. может я ошибаюсь

Уважаемый Виталий. Поясните, пожалуйста, смысл и цель своего высказывания.
А то осадочек не очень остался...





D-313 модель уникальна тем, что имеет внутривальный привод. Стараясь это подчеркнуть, dynaco сделали специальные платиковые обтекаемого дизайна короба (боковые платы и т.д. внутри стальные).
Там все стальное, нижней кромки нет (стальная дробь). Пластиковые короба только дизайн, т.к. эта модель разрабатывалась дя предприятий торговли.
 

Vitaliy Radchenkow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Минск
Так то оно так ... Это мое мнение без целей и провокаций . Я видел в живую Херманн, Эфафлекс, Албани . Как-то больше доверия что ли . Еще доводилось Дитэк встречать .) Так там вообще песок вместо конечной планки .
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Поверьте, в живую, наши ворота произведут на Вас еще большее впечатления! Не говорю уже об условиях сотрудничества с нами :)
Приглашаю на выставку в апреле, там можно будет воотчию все увидеть.
PS: жаль только, что с Белорусией мы не работаем...

PS2: Ditec производит ворота той модели (Super Compact Classic) от которой Dynaco отказалась в 2004 году. Это не их разработка.
 

Vitaliy Radchenkow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Минск
Поверьте, в живую, наши ворота произведут на Вас еще большее впечатления! Не говорю уже об условиях сотрудничества с нами :)
Приглашаю на выставку в апреле, там можно будет воотчию все увидеть.
PS: жаль только, что с Белорусией мы не работаем...

PS2: Ditec производит ворота той модели (Super Compact Classic) от которой Dynaco отказалась в 2004 году. Это не их разработка.

возможно я ошибаюсь .
спасибо . я уже наметил на мосбилд съездить . обязательно ознакомлюсь:blush2:
 
Сверху Снизу