Преимущество скоростных ворот DYNACO

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Dynaco, 2 дек 2011.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
  2. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Если и правда интересно - добро пожаловать в нашу дилерскую сеть!!! С Вашим опытом - будете одними из лучших!

Спасибо за вопросы, отвечаю по порядку:
    - при поломке зубца, он просто меняется на месте. Стоимость одного зуба с крепежом 58 рублей. Стоимость замены, обычно, входит в стоимость выезда. Но, это у нас, как поступают дилеры я не в курсе.
    - гарантия на полотно ворот, если речь идет о новых воротах - от 1 до 2 лет в зависимости от того, заключен ли договор на сервисное обслуживание. Но, минимум 1 год. После замены - 6 мес.
    - эта ситуация и у нас считается аварийной, мы никогда на спекулировали на этом. Но, это никак не влияет на организацию производства. В России как били ворота, так и будут бить. В свою бытность менеджером, я посетил довольно много предприятий. Везде одна и та же картина - бетонные столбы со стальной обрешеткой выглядят так, как будто их бобры погрызли. А вы говорите, организация... Проем предназначен для проезда - в него и едут.
    - Вы имеете ввиду, для чего батарейка в энкодере? Она предназначена для сохранения настроек в моменты отключения питания ворот. Автономный срок службы 1-3 года в зависимости от температуры хранения.
    - заявленный производителем ресурс батарейки в ней - 10 лет или 10 000 срабатываний. Стоимость полного комплекта - 18 тыс., но зачастую она меняется элементами, что может снизить стоимость ремонта.
    - смазка (специальная кстати) используется только однажды, при выходе ворот с производства. Она предназначена для, так называемого, "притирания" элементов. использовать ее постоянно нельзя, как раз по причине того, что скопившаяся пыль будет действовать как абразив, что снижает ресурс некоторых деталей. Дополнительная смазка иногда допустима, но только при проведении сервисного обслуживания.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Тебе не кажется, что мы зря билеты в первый ряд купили? :)

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    На места для поцелуев я с тобой не пойду:acute::rofl:
    Ничего, сейчас Иваныч придет, лекцию прочитает про

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    :biggrin:

Ждемс, ждемс

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Извините, мужики. В этой теме я "петь" не буду. ...мне из другой оперы достаточно было послушать

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да не, Иваныч, мы ж так, шуткуем, без обид. :)

Просто тут запахло жаренным, два монстра столкнулись, мы уж приготовились было к спору титанов, а как-то все заглохло....

8. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Да ладно вам товарищи... Вы ж понимаете, что мне здесь каждую фразу фильтровать приходится :dirol: .. Так сказать, все что мною будет сказанно, может быть использованно им ... и т.д.
    Да и вопросы то не особо провакационные...
    :smile3:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Да какие обиды?... нормально все.
    ...а вот на Иваныча надеяться в ЭТОЙ теме... извините. Хотите - колена преклоните. Хотите - боритесь. А я в ЭТОЙ теме - пас. Это ВАША тема. Мне достаточно было в другой теме поболтать.
    ...ну если мое мнение хотите услышать: - нельзя одному медведю позволить. Ожиреет - и...
    - нельзя превращать форум в площадку ОДНОГО производителя. ФОРУМ - для монтажных фирм (в первую очередь). Производитель - вторичная величина.

10. Добрый день.
    Как человек заменивший сегодня пару зубцов и направляющих,
    захотел присоединится к беседе.
    при поломке зубца, он просто меняется на месте-но пока приедут те кто будет менять зуб на месте,та сторона полотна где сломан зуб, будет проскальзывать, полотно неровномерно наматываться на вал и наконец одна сторона вылетит из направляющий и не восстановится сама.
    Кстати, не зря верхний кусок пластиковой направляющей нужно периодически менять, т.к. именно в верхней части происходит "самовосстановление".
    К чему я это всё??Просто меня пугает слово САМОвосстановление :):cray:

Я верю только в восстановление сервисменами:drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика