Скоростные ворота DYNACO

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Dynaco, 2 дек 2011.

1. Technik

Technik Добровольно покинул Форум

20 сен 2011
    48
    Dynaco

Какой смысл в воротах при цикле 10 секунд? Какая при этом их функция? Ломаться?

Если сервис инженер приезжает 4 раза в год и обслуживает ворота 2-3 часа, то в год набегает 12 часов. Итого - 1440 циклов из миллиона, при интенсивности 2 цикла в минуту.
    Такая вот математика. А если полотно еще раз в год заменять, и действительно ворота должны делать цикл за 10 секунд, чтобы набрать миллион в год.

2. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316
    Основным предназначением ворот Dynaco является быстрая герметизация проема с целью отсечки потоков воздуха.

Да, мир не совершенен :cray: ... все нуждается в обслуживании...

Как то Вы зацепились за 1 млн. :smile3: не переживайте, Вы компания относительно молодая, еще не раз с такими объектами столкнетесь :drinks:

3. Technik

20 сен 2011
    48
    Вы ошибаетесь. Я нисколько не переживаю :thank_you2:
    Я просто с серьезностью отношусь к заявлениям.
    И дело вовсе не в 1 млн. циклов. Дело в том, что Вы говорите. А я читаю и считаю.

4. Dynaco

27 авг 2010
    316
    А я считать не имею права, я верю только показателям на дисплее частотника.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Мне кажется, что такие споры очень нужны не только форуму, но в первую очередь Покупателю (ради которого, как я надеюсь, и создан этот форум).
    В споре рождается истина.
    ...и заход конкурентов в чужую тему - нормальное явление. Лично я в своих темах с удовольствием сражусь с любым другим производителем.

6. Technik

20 сен 2011
    48
    :big_boss: Производителю свойственно верить в превосходные качества своего оборудования.

Пользователь смотрит другими глазами :drinks:

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    10 секунд/цикл не чудо, у нас такие ворота на парковке большого ТЦ стоят, в рабочее время они открываются с частотой прикладывания чека к считывателю шлагбаума

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Владимир Бурмистров

полотно сколько нибудь раз выбивали машинами?

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    да я не в курррсе, ррребята (с) Бородач

ониж нас не вызывают его заправлять, но я думаю вряд ли часто - там же выезд через шлагбаум, какой-нибудь Viper может и стартанёт от него так, что ворота за эти 5 метров не успеют, но у нас на улицах они не доминируют пока что )))) единственно что по началу меня настораживало в эксплуатации этих ворот - там подпор воздуха такой, что ворота сантимов на 20 как минимум наружу надуты, но ничего, работают... надо как-нибудь ради прикола на осмотр сервисный напроситься, посмотреть сколько циклов пройдено, наверное в январское безделье устрою ))

10. Dynaco

27 авг 2010
    316
    В начале этого года анонсируем счетчик количества ударов! Вот это точно будет интересно, особенно хозяину предприятия :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика