Technik

Добровольно покинул Форум
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
48
Реакции
4
Адрес
Москва
Dynaco

Какой смысл в воротах при цикле 10 секунд? Какая при этом их функция? Ломаться?

Если сервис инженер приезжает 4 раза в год и обслуживает ворота 2-3 часа, то в год набегает 12 часов. Итого - 1440 циклов из миллиона, при интенсивности 2 цикла в минуту.
Такая вот математика. А если полотно еще раз в год заменять, и действительно ворота должны делать цикл за 10 секунд, чтобы набрать миллион в год.
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Какой смысл в воротах при цикле 10 секунд? Какая при этом их функция? Ломаться?
Основным предназначением ворот Dynaco является быстрая герметизация проема с целью отсечки потоков воздуха.

Если сервис инженер приезжает 4 раза в год и обслуживает ворота 2-3 часа, то в год набегает 12 часов. Итого - 1440 циклов из миллиона, при интенсивности 2 цикла в минуту.
Такая вот математика. А если полотно еще раз в год заменять, и действительно ворота должны делать цикл за 10 секунд, чтобы набрать миллион в год.
Да, мир не совершенен :cray: ... все нуждается в обслуживании...

Как то Вы зацепились за 1 млн. :smile3: не переживайте, Вы компания относительно молодая, еще не раз с такими объектами столкнетесь :drinks:
 

Technik

Добровольно покинул Форум
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
48
Реакции
4
Адрес
Москва
Вы ошибаетесь. Я нисколько не переживаю :thank_you2:
Я просто с серьезностью отношусь к заявлениям.
И дело вовсе не в 1 млн. циклов. Дело в том, что Вы говорите. А я читаю и считаю.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мне кажется, что такие споры очень нужны не только форуму, но в первую очередь Покупателю (ради которого, как я надеюсь, и создан этот форум).
В споре рождается истина.
...и заход конкурентов в чужую тему - нормальное явление. Лично я в своих темах с удовольствием сражусь с любым другим производителем.
 

Technik

Добровольно покинул Форум
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
48
Реакции
4
Адрес
Москва
А я считать не имею права, я верю только показателям на дисплее частотника.

:big_boss: Производителю свойственно верить в превосходные качества своего оборудования.

Пользователь смотрит другими глазами :drinks:
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
10 секунд/цикл не чудо, у нас такие ворота на парковке большого ТЦ стоят, в рабочее время они открываются с частотой прикладывания чека к считывателю шлагбаума
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Владимир Бурмистров

полотно сколько нибудь раз выбивали машинами?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
да я не в курррсе, ррребята (с) Бородач

ониж нас не вызывают его заправлять, но я думаю вряд ли часто - там же выезд через шлагбаум, какой-нибудь Viper может и стартанёт от него так, что ворота за эти 5 метров не успеют, но у нас на улицах они не доминируют пока что )))) единственно что по началу меня настораживало в эксплуатации этих ворот - там подпор воздуха такой, что ворота сантимов на 20 как минимум наружу надуты, но ничего, работают... надо как-нибудь ради прикола на осмотр сервисный напроситься, посмотреть сколько циклов пройдено, наверное в январское безделье устрою ))
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Владимир Бурмистров

полотно сколько нибудь раз выбивали машинами?

В начале этого года анонсируем счетчик количества ударов! Вот это точно будет интересно, особенно хозяину предприятия :)
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
В начале этого года анонсируем счетчик количества ударов!
Байка в тему.
Значит подмосковная мебельная фабрика, только построили, лето, ворота заказали после запуска процесса нарезки мебели. Напротив проема было контейнерное селение рабочих, так что какое то время обходились завесив проезд полосками пленки.
Через 2 дня после установки вызывают,- поломались. Оказалась фигня,- подрихтовали нижнюю панель и продолжило работать. Через неделю, на третий выезд, интерес возник у директора монтажников. Че им там,- медом намазано? Инженера под мышку и айда смотреть, что за непотребства над воротами учиняют.
Ну... раз с одной стороны начальство подвалило, то и фабриканты в грязь лицом не ударили,- подтянули своего директора с завхозом. Еле-еле закрыли почти живые ворота, директор фабрики затянул про подешевле и без замены, а главный инженер (это который от монтажников) спрашивает,- чего за напасть-то у вас?
И тут с обратной стороны как бумкснет...

Оказывается гастарбайтеры никак привыкнуть не могли, что ворота уже не пленочные, и лихачили на автопогрузчиках с ветерком.
 
Сверху Снизу