Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Специальные защитные ворота и калитки ДорХан для рентгеновских камер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Специальные защитные ворота и калитки ДорХан для рентгеновских камер.

1. Ответ Титову: - Сможет ли предлагаемый Вами привод такое время (без отключения по перегрузки "переть"?)
2. Мне: - как с торможением? ...честно гря, я не "врубаюсь". Поясните, за счет чего - торможение? ...неужели за счет кууперации?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Специальные защитные ворота и калитки ДорХан для рентгеновских камер.

1. Ответ Титову: - Сможет ли предлагаемый Вами привод такое время (без отключения по перегрузки "переть"?)
2. Мне: - как с торможением? ...честно гря, я не "врубаюсь". Поясните, за счет чего - торможение? ...неужели за счет кууперации?

Благодаря петлям створки ворот перемещаются вручную без особых усилий. Интенсивность эксплуатации ворот не высокая.

Для реализации этого проекта был спроектирован блок управления работой распашных приводов, который обеспечивает плавный пуск и плавный останов створок ворот. За основу взята плата Faac.

Привода оснащены штатными концевыми выключателями, по которым происходит замедление и остановка привода ворот. При остановке в крайних положениях инерция створки гасится мягкими резиновыми буферами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу