Инструкции на автоматику

Тема в разделе "Техническая документация", создана пользователем udav2000, 2 дек 2011.

1. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Re: инструкции на автоматику

Конечно, скажи, как твоя компания называется

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Re: инструкции на автоматику

ЗИП на Marantec

Вложения:

123komplett нравится это.
  3. gr10 Гость

6 мар 2012
    1
    123komplett и Niro нравится это.
  4. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Я чего-то не понял... Вы зарегистрировались на сайте чтобы ссылку на инструкции дать? Или вообще хотели, чтобы мы ознакомились с Вашим сайтом? А может все свои силы бросить сюда, в развитие проекта ВоротаФорум? Или не интересно? А может наш логотип с сылкой на своем ресурсе разместите?

Товарисч! Сделайте доброе дело! Создайте объемный пост с прямыми ссылками на инструкции по каждому оборудованию.

Да, не поленитесь, пожалуйста, убрать хотя бы для начала всплывающий баннер, который мешает просмотру (что-то закрыть не получается)...

5. Fixer Гость

7 мар 2012
    4
    Буду благодарен администрации за удаление трех последних постов, включая мой.
    А также моей учетной записи на этом сайте.

Администратор сайта fixer.at.ua

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
  7. Fixer Гость

7 мар 2012
    4
    Не читал, зашел только для просьбы удалить посты. Раз нельзя, пусть так и будет.

Себе оставь, нормально вижу.

С гостеприимностью у вас проблемы, из-за ссылки такой конфликт. Другие сайты удаляли ссылку или оставляли обратную на моем форуме.
    Пользователь gr10 имеет отношение к моему сайту, но я не просил его что-то писать здесь в мою пользу. Я давно знаю ваш ресурс, мог бы сам оставить свои ссылки ранее.
    Я могу понять администратора, кто-то (gr10), не представившись оставляет ссылку на сайт, но по моему реакция была слишком резкая.

8. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Зря Вы так... Как-раз с гостеприимностью у нас все хорошо. Посмотрите на активных пользователей - никто не в обиде, общаются люди, находят общий язык. Ну, если не находят, что поделать? Никто никого не гонит с форума, мы все открыты и ждем специалистов в нашу команду, да и конечных потребителей очень даже рады видеть.

Сами поймите, зашел человек, бросил ссылко и тю-тю... Нам, безусловно, приятно, что Форум привлекает внимание, но было бы продуктивнее задержаться на сайте, пообщаться, высказать свое мнение относительно форума да и вообще по делу по-отвечать? Неужто не о чем поговорить, дать советы людям...

По какой причине знали о нашем ресурсе, но не регистрировались долгое время? Что останавливало?

Да и потом, имхо, предложение от меня поступило более чем адекватное - сделать людям доброе дело, создать реально удобный пост с ссылками на все инструкции Вашего сайта. Никто не против, если Вы соберете полную базу руководств - мы будем только ЗА. Но, поймите, удобство использования правильно размещенной (преподнесенной) информации никому не было во вред! Видите, наше слово вывело на диалог с владельцем ресурса - разве это плохо? Предлагаю представиться в соответствующем разделе и стать нашим активным участником! Давайте развивать проект вместе!

9. Fixer Гость

7 мар 2012
    4
    Занимался другим ресурсом, не связанным с автоматикой, кроме того отхожу немного от этой темы.
    Сейчас хочу немного поднять свой старый сайт, по автоматике для ворот и системам безопасности. Сделаю из него базу техдокументации, в основном по автоматическим воротам. Планирую также выложить принципиальные схемы блоков управления и аксессуаров, которые нарисовал в процессе ремонтов автоматики, может кому-то понадобятся.

Я не против, ресурс у Вас хороший, буду заходить.

10. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    svs нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика