svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Во как оперативно!))

Может еще скинемся, да рекламное место на форуме выкупим?)) А что, прикиньте, спецов и экспертов на форуме 21 человек (нашему немецкому другу это не актуально, поэтому 21 человек, с ним 22). Как раз по одному рабочему дню на человека. Макса от взноса можно освободить, судя по тому с какой скоростью он гифки постит, он нам всем может баннеры зафигачить. Зато представьте какая ляпота, заходишь на форум, а тут тебе ни Х, ни А ни Д не отсвечивает, кррррааасссооотттааа!!!! )))))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я не перевел еще, онлайн банк висит, часа через два в магаз пойду, переведу то же 300.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
а тут тебе ни Х, ни А ни Д не отсвечивает, кррррааасссооотттааа!!!! )))))
Чтоб не отсвечивало, лично для себя, у меня блокировщик рекламы. Однажды отключил... такую Омскую бяку увидел на форуме.:bad:
 

VIA

Специалист
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
268
Реакции
184
Адрес
Тверь
Чтоб не отсвечивало, лично для себя, у меня блокировщик рекламы. Однажды отключил... такую Омскую бяку увидел на форуме.:bad:

У меня на рабочем/домашнем ноутах тоже блокировщик работает. Как-то зашел с "левого" ноута и форум вообще не узнал :smile3:
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Только увидел № карты - перевёл онлайном

Вот ! Написал же , ткните носом. Делов то. Попробую по номеру карты. Раньше как то по реквизитам :-)

Толян, честно говоря, меня тоже достал реквизитами, всегда было хорошо, а тебе лучше...:biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Дело надо продолжать, не только инструкции.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Дело надо продолжать, не только инструкции.

Я понимаю, что светлое будущее ВФ зависит от нас, но , блин, инструкции - это лицо фирмы, ну как охранники при въезде...:smile3::smile3::smile3:
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
АГа, выпил с дедом за внука 0.5 дагконьяка, вот и вопрос к Толику Супер, а ты ...типа внёс свой вклад в дело...:biggrin:
Щас про незалежну ролики посмотрю, чёт заинтересовало, и внесу :-)
А реквизиты ? Ну что поделать если банк клиент просит не номер карты а бик и расчётный счёт.
 
Сверху Снизу