Jitel

Специалист
Симпатии
564
Вопрос по потолочнику Дорхан:

Секционные ворота 3х2, я поставил потолочник с запасом SE-750, происходит такая ерунда, по словам заказчика (со слов заказчика после выключения света) при закрытии ворот в самой нижней точке ворота идут на реверс, прижим резинки не сильный к полу, лампочка на приводе начинает моргать. Уже два раза я перенастраивал привод, ворота в ручную ходят легко, стабилизатора вроде как нет, сердечко красное на цепи на месте.
Поставлено не один десяток данных потолочников, проблем с ними не было, а вот такое поведение в первый раз, ладно зимой ещё грешил на гуляние пола и поднятие нижней точки, но щас то без морозов.

Филипп

Квалифицированный специалист
Симпатии
1,208
.....

Последнее редактирование:

Jitel

Специалист
Симпатии
564
Да честно никогда не обращал внимания, в основном смотрел на прижим ворот, сегодня посмотрю.

Спецтех

Квалифицированный специалист
Симпатии
1,687
Надо провести эксперимент, при обучении подложить кирпич...

Jitel

Специалист
Симпатии
564
Собрался к нему сегодня, с утра мне звонит не приезжайте у меня всё работает, у меня самого большое желание разобраться в этой ситуации.

Надо провести эксперимент, при обучении подложить кирпич...
ну кирпич наверно много, лучше вагонку и пусть не дожимает.

DoorHan

Представитель ГК DoorHan
Симпатии
273
Возможно в пункте установки ограничения усилия у Вас стоит значение 1. Проверьте это значение и попробуйте отрегулировать усилие, установив его на более высокую отметку.

Вложения

Сверху Снизу