BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Вопрос по потолочнику Дорхан:

Секционные ворота 3х2, я поставил потолочник с запасом SE-750, происходит такая ерунда, по словам заказчика (со слов заказчика после выключения света) при закрытии ворот в самой нижней точке ворота идут на реверс, прижим резинки не сильный к полу, лампочка на приводе начинает моргать. Уже два раза я перенастраивал привод, ворота в ручную ходят легко, стабилизатора вроде как нет, сердечко красное на цепи на месте.
Поставлено не один десяток данных потолочников, проблем с ними не было, а вот такое поведение в первый раз, ладно зимой ещё грешил на гуляние пола и поднятие нижней точки, но щас то без морозов.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Да честно никогда не обращал внимания, в основном смотрел на прижим ворот, сегодня посмотрю.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Надо провести эксперимент, при обучении подложить кирпич...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Собрался к нему сегодня, с утра мне звонит не приезжайте у меня всё работает, у меня самого большое желание разобраться в этой ситуации.


Надо провести эксперимент, при обучении подложить кирпич...

ну кирпич наверно много, лучше вагонку и пусть не дожимает.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Возможно в пункте установки ограничения усилия у Вас стоит значение 1. Проверьте это значение и попробуйте отрегулировать усилие, установив его на более высокую отметку.
 

Вложения

  • se_750.jpg
    se_750.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 27
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Возможно в пункте установки ограничения усилия у Вас стоит значение 1. Проверьте это значение и попробуйте отрегулировать усилие, установив его на более высокую отметку.

Да тоже про это подумал, если ещё раз проявит себя то выставлю.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Что-то типа датчика референтной точки.
 

serggate

Специалист
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
148
Реакции
103
Адрес
Нижний Новгород
Настроить чувствительность на более низкий порог, а затем обучить привод по пунктам 1,2,3. Я сам целый месяц мучился пока техспец из Дорхана самолично на воротах показал.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Настроить чувствительность на более низкий порог,а затем обучить привод по пунктам 1,2,3. Я сам целый месяц мучился пока техспец из Дорхана самолично на воротах показал.

т.е. надо поставить 3-ю ступень?

ОНО?

Установка ограничения усилия
Привод по умолчанию установлен на 4-ю ступень чувствительности, обычно пользователям не требуется изменять эти настройки.
 

serggate

Специалист
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
148
Реакции
103
Адрес
Нижний Новгород
Рекомендую поэкспериментировать. Зайти в меню 4, прибавить усилие, а затем как писал ранее. Настроить привод по пунктам 1- верхнее положение, 2-нижние положение, 3-определение усилия вверх-вниз автоматом. Прогреть ворота раза 3 полностью и проверить как срабатывает токовая защита, подставив руку в середине под опускающееся полотно:yahoo:
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Рекомендую поэкспериментировать. Зайти в меню 4 ,прибавить усилие, а затем как писал ранее . Настроить привод по пунктам 1- верхнее положение,2-нижние положение,3-определение усилия вверх-вниз автоматом. Прогреть ворота раза 3 полностью и проверить как срабатывает токовая защита ,подставив руку в середине под опускающееся полотно:yahoo:

пока молчит заказчик, ну как позвонит, так думаю поэкспириментирую.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу