Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Talent_show_arrow.gif
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Я давно являюсь дилером (как я понял ЛОКАЛЬНЫМ - даже и не знал)))) Каме. Прочитав этот документ - плохого ничего не нашёл.
Минимальная цена - это хорошо, это благо для рынка, ИМХО. Я считаю, что демпинг - не есть хорошо. Как камэ это контролирует и контролирует ли вообще - другой вопрос.
Политика скидок, т.е. когда дилер знает, что ему надо сделать, что бы получать максимальную скидку - тоже хорошо - это здоровая конкуренция и т.п. Смущает, конечно, что в нашей области кто то, кто имеет объёмы продаж в 10....20 раз меньше, чем мы, но получает такую же скидку.....тут Камэ нас, по русски говоря, маленько наё..ет))))) Но в любом случае,знать правду о скидках - это хорошо!!! Вот взять те же Дорхан и Алютех - информация о максимальных скидках на ворота - ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ, передаётся из уст в уста)))))) я до сих пор про это ничего не знаю(((((
Так что, эта Клиентская политика "неплохая, тока ссыцца и глухая".....
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Я давно являюсь дилером (как я понял ЛОКАЛЬНЫМ - даже и не знал)))) Каме.
Serega, а ссылочка в интернете на этот документ есть?
Если дилеры этого документа в глаза не видели, не является ли он закрытым?
 

Serega

Гость
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
8
Адрес
Москва
ссылки нет, документ не является закрытым (как бы тогда он у меня появился?). Он высылается по запросу или когда возникает какой то спорный вопрос по работе с ними. Таким образом они "прикрываются" этими бумажками в спорных ворпосах.
 
Сверху Снизу