Клиентская политика УМС Рус ( Came)

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Serega, 1 дек 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Добавить просто нечего (в точку попал). Прошлый пиар просто антипиаром сейчас служит (наелись все от "сверх качественной продукции" макаронников. И только "отставшие" фирмы предлагают сейчас КАМЕ.) "цена - качество" (как Макс сказал) - явно не в пользу КАМЕ. ...а мнение Макса я уважаю.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Совершенно бестолковая компания которая за все время ничего не модернизировала по существу. а их дилеры уже работают за 3 рубля прибегая даже к обманам. единственный плюс что подсадила доверчивых потребителей на их шлагбаумы и продает им теперь пружины подозрительного качества по 150 евро без стоимости монтажа.......

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Макс, родной мой... Неужели (впервые) ты нашим (родным - русским ) языком изъясняться начал?
    ...извини. Твое мнение я очень уважаю.

4. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    А мне очень нравится работать с камешниками. И оборудование мне их очень нравится. А вот, например, Nice - как-то не айс. Извините за каламбур ))). Хотя. Может просто так исторически сложилось. Просто когда начинал автоматикой заниматься на рынке были тока каме и найс, и роджер проскакивал. Сейчас можно все что хочешь ставить, только успевай подносить, даже автоматика херман стала стоить меньше - не как самолет, но я все равно отдаю предпочтение Came.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Да это ты просто - привык.

Ну, например: мужик с детства дрочил (по привычке...), и только когда познал секс с женщиной...
    Да я вон тоже раньше был сторонником российского автопрома (пока чуть ли не силой меня в фольксваген не усадили)

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Может вы желаемое за действительное выдаете? Я, конечно, тоже хотел бы чтоб дешевого барахла поменьше стало, но надо все-таки реально на вещи смотреть. Просто для примера, статистика запросов за месяц на яндексе:

САМЕ - 351 147
    NICE - 80 604
    FAAC - 5 120
    BFT - 3 193

Не, наверное, можно сказать, что это все фигня, ересь и не отражает действительности. Однако мне кажется, что, как минимум, в процентном соотношении это близко к истине.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Просто раньше КАМЕ очень агрессивную политику входа на российский рынок вела. А это - просто отголоски их бурной деятельности. Ну, в мозгах всех засело это словосочетание - КАМЕ. И в каждом городке их склады есть (а значит - и проповедники).

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    и о чём говорит эта статистика? клиенты запчасти ищут? :mosking:

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да ладно тебе уж так их гнобить :)))

На самом деле тут на форуме вижу много негативных отзывов и о всякой дешевой итальянской автоматике в общем, и о САМЕ в частности, ну а толку-то? Обматерили производителей, повозмущались качеством, поругали клиентскую политику......и дальше продолжают покупать это г..вно? Не, может, конечно, у Иваныча кол-во заказов на его привода и шлаги возросло за счет форумчан, или немецкие производители барыши считают, только вряд ли.

Я-то собственно к чему это. Смотреть на все надо реально. Гавна до хрена. Меньше его не становится, только новое появляется. Как с этим бороться? Не знаю. Знаю только, что просто говорить на форуме о том какой тот же САМЕ хреновый толку мало. Я, например, и сам знаю, что он хреновый, хоть автоматикой и шлагами не занимаюсь. Но на объекте, который моя контора обслуживает, стоят несколько камешных шлагов. И сейчас, когда речь зашла о покупке еще нескольких, сказал - либо немцы, либо не ко мне. Возможно купят у других (разница в цене, конечно, ого-го), да и хрен с ними...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Ты совершенно прав. От форумчан у меня заказов не было. ...да и благодаря форуму - нет увеличения заказов. Такие как ты (ну, кто для предприятий монтирует) - здесь еденицы.

А вот что форум на мозги давит общим мнением форумчан - это однозначно. И (что взять - немецкое или макаронное) - и благодаря твоим высказываниям кто-то изменит свое мнение.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика