Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Скоростные ворота DoorHan: теперь с автоматикой нашего производства!

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
на воротах SpeedRoll SDF установлен привод DoorHan
Вроде ролик был про SDI, а показывается SDF. Можно узнать артикул этого привода, что на фото?
в ближайшее время она будет
Вот такие слова я слышу регулярно. Полгода хочу посмотреть на спиральные ворота вживую, потрогать, желательно посмотреть монтаж. И... вот-вот, буквально на днях...
Поставили спиральки в шоу-рум, наконец? И поставьте решётку, плиз, на спиральки, чтобы сразу показать клиентам, как она работает и как фотики.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Можно узнать артикул этого привода, что на фото?

Артикул этого привода - HSDC 18180

И поставьте решётку, плиз, на спиральки, чтобы сразу показать клиентам, как она работает и как фотики.

Монтаж новых скоростных ворот с оптической решеткой запланирован на текущий месяц. Как только установят - сообщим в этой теме.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Монтаж новых скоростных ворот с оптической решеткой запланирован на текущий месяц. Как только установят - сообщим в этой теме.
Вот это и есть типичная ситуация с Дорхан. Планировать и переносить сроки. "Текущий" месяц прошёл, в этой теме сообщения об установленных воротах нет.
И ещё типичная ситуация. Спросил у менеджера во вторник: можно завтра приехать и купить сразу за наличные брелки-передатчики? Можно. Но только завтра и послезавтра нельзя, магазин на переучёте. Ок, дурацкая ситуация, но ладно. Клиента огорчил, что придётся подождать. Ему пятница крайник срок, он в отпуск уходит. Договариваюсь, что в пятницу тогда подьеду в Дорхан и куплю. Сегодня пятница. У магазина несколько таких же самонадеянных простофиль, которые потеряют половину рабочего дня, потому что магазин и сегодня закрыт. Возможно откроется после обеда.
И это типичные ситуации, когда работа с Дорханом сводится с постоянной потере времени (а время - деньги, как известно).
Или как-то не доложили в рулонные ворота вал! Пришлось полный, допоздна, день терять на повторную поездку к ним и клиенту. Так они радостно мне сообщили, что виновный оштрафован на 500 рублей. Т.е. не мне хотя бы часть компенсировали, а сами ещё на своём же работнике и сэкономили. А мне от этого ни горячо, ни холодно...
Очередной раз убеждаюсь - с Дорханом дело иметь невыгодно. И рентабельность не особо, а потеря времени и это нивелирует до нуля, а то и в минус...
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Вот это и есть типичная ситуация с Дорхан. Планировать и переносить сроки. "Текущий" месяц прошёл, в этой теме сообщения об установленных воротах нет.

Добрый день,kalitki! Действительно, Вы правы, до 12 в магазине продлен переучет, известно об этом стало только вчера вечером.
Скоростные ворота, которые Вы хотели посмотреть, тоже были установлены буквально на днях, еще не успели сообщить об этом. Приносим извинения за данные неудобства.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Скоростные ворота, которые Вы хотели посмотреть, тоже были установлены буквально на днях, еще не успели сообщить об этом. Приносим извинения за данные неудобства.
Приятно удивлён изменениями к лучшему. Хочу отметить, что пока вынужденно ждал открытия магазина для отгрузки, с Дорхана позвонили и пригласили показать спиральки. Спасибо Василию за уделённое время.
Как я понял, сокращение цикла производства стоит ожидать к концу года - началу следующего, а пока заказ с ожиданием до хххх (много) времени.
Решётка мне не понравилась, по качеству лучше взять FEIG, а по соотношению цены - я тоже знаю где взять дешевле и лучше.
Сами ворота нормальные, хороший вариант для паркинга. Т.О. я бы клиентам настойчиво рекомендовал не реже 100тыс. циклов и/или раз в полгода, да и в договор бы вписать обязательное Т.О. для гарантии. Т.е. не только продать ворота, но и обслуживать.
Разблокировка не антивандальная, поэтому лучше ставить, как предусмотрено (изнутри), но можно поставить и снаружи (при необходимости).
К сожалению, покупательская способность пока у нас не блещет, поэтому паркинги не спешат покупать спирали. В той же Финляндии часто видел спиральки на паркингах (монтаж, кстати, иногда не очень был продуман).
P.S. Варианты доступны три: круг, овал и горизонтально, как секционки. В планах и вертикальный подъём (как я понимаю, будет ещё быстрее открываться).
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Приятно удивлён изменениями к лучшему. Хочу отметить, что пока вынужденно ждал открытия магазина для отгрузки, с Дорхана позвонили и пригласили показать спиральки. Спасибо Василию за уделённое время.
Как я понял, сокращение цикла производства стоит ожидать к концу года - началу следующего, а пока заказ с ожиданием до хххх (много) времени.
Решётка мне не понравилась, по качеству лучше взять FEIG, а по соотношению цены - я тоже знаю где взять дешевле и лучше.
Сами ворота нормальные, хороший вариант для паркинга. Т.О. я бы клиентам настойчиво рекомендовал не реже 100тыс. циклов и/или раз в полгода, да и в договор бы вписать обязательное Т.О. для гарантии. Т.е. не только продать ворота, но и обслуживать.
Разблокировка не антивандальная, поэтому лучше ставить, как предусмотрено (изнутри), но можно поставить и снаружи (при необходимости).
К сожалению, покупательская способность пока у нас не блещет, поэтому паркинги не спешат покупать спирали. В той же Финляндии часто видел спиральки на паркингах (монтаж, кстати, иногда не очень был продуман).
P.S. Варианты доступны три: круг, овал и горизонтально, как секционки. В планах и вертикальный подъём (как я понимаю, будет ещё быстрее открываться).
Что за "Спиральные ворота"?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я тоже сначала не въеал. У нас это тоже не покупают. :nea:
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А где быстрее и еще быстрее? Тут и 2 мс нет....
"Мопед не мой, а просто разместил объяву" (из классики инета).
Это из демозала Дорхана. Как я понимаю, там не самый быстрый вариант движка стоит.
И 1-1.5м/с всё же побыстрее раз в 5-7, чем 0,2м/с у секционок.
И ресурс поболее.
 
Сверху Снизу